Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2016, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пимафуцин?

Девочки, кто-то пользовался свечками пимафуцин вообще? И при беременности в частности? Помогают ли они справится с молочницей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
Да.было дело. мне прописали свечи и таблетки. мужу-флюкостат 1табл

Пожаловаться
А
Мне не помогли. Но мне вообще ничего не помогало-роды только. А беременным по моему ничего и нельзя кроме пимафуцина
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Очень помогли!

Пожаловаться
Лариса Дубинина
Я пользовалась. До, во время и после. Отлично справляются с молочницей за пару дней.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
нааааффффиииг их! Лично у меня на них такое жжение было! Притом муж мазал кремом пимафуцин - ему норм. Попробовала кремом... блин... полчаса потом в тазике с ромашкой отсиживалась. Не подошло мне.

Пожаловаться
Ирина Есина
Мне казалось, что крем это больше для мужчин как раз таки. Для женщин свечи выписывают, если совсем все плохо и часто, то тогда вместе с таблетками. Мне помогает стабильно :)
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Более или менее помогал. Не абсолютно, но все же раздражение сильно снижал. Совсем все прошло только после родов.
Пожаловаться
ОЛЬГА БАСЮЛ, 1 ребенок
я пользовалось таблетками,мне помогли!до беременности)
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Помогали очень хорошо.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
За такую цену я ожидала лучшего эффекта. Через неделю тётка с молоком вернулась.
Потом купила другие таблетки вагинальные в десять раз дешевле - всё прошло
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
лично у меня от пимафуцина усё чесалось. бррр. но помогает))
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
Не помогает вообще. Мне при беременности прописывали Залаин свечи и крем, хоть как-то легче было.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Лично для меня ни о чем, даже комплексной терапией - конда и свечи, и таблетки. В беременность помогал только самый простой клотримазол.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пользовалась, помогало.

Пожаловаться
Анастасия Соколова
Я во время беременности в 8 месяцем пользовалась свечой Золаин. 1 свеча действует 7 дней, результат 100%, щадящий препарат для мамы и ребенка. Результатом довольна!!! Советую.
Пожаловаться
Руса
Да, помогал. И при беременности и без нее. Очень быстро снимал зуд.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Я в первом триместре вставляла гинезол, потом пимафуцин, позже к концу
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
не помогли..и как бы даже хуже стало

Пожаловаться
krapiva, 2 ребенка
Да,конечно помогают ,там по 3 и 6 свечи продаются.Кому-то 3 кому то и 9 назначают,смотря насколько сильно. Часто через время снова начинается все сначала,тогда опять тот же путь,но по окончании ГВ пройти нужно курс антибиотиками.Это обычное дело,очень часто встречается.И насчет партнера ,раньше ,я тоже была уверенна,что это у обоих есть и лечиться вместе нужно ,но это не так ,у мужчин данные бактерии живут пару тройку дней,потом погибают,это не от партнера происходят рецидивы,а вследствии их прогрессирования в вашей флоре ,т.к полностью на 100% они практически не излечимы.Есть конечно и другие мнения ,но насколько я знаю,вот так обстоят дела.Удачи.

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Не помог, стало только больше выделений. Сказала гинекологу, она даже не удивилась. Судя по реакции, было понятно, что я не одна такая. Сразу прописала Клотримазол, копеечные, помогли лучше. Вообщем, 500 р. выбросила на ветер.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Было дело в первую беременность.
Помогли.
Правда, еще и таблетки назначали.
Пожаловаться
Olga Gridneva, 2 ребенка
Выписывали в прошлую беременность, помогли. В эту - даже и намека нет на эту бяку, ттт)))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
как раз при беременности и ставила эти свечи, эффект был, но не долго, там молочница ооооочень сильная была

Пожаловаться
Svetlana Richmond, 5 детей
В беременность ни разу не было, а вот сразу после родов как вылизло. Мне ничего не помогало, все перепробывала, вроде пройдет, а перед месячными опять вылазила. Лечила 2 года всевозможными медикаментозными и народными средствами! Самое интересное, что у меня при всей этой гадости мазки были практически идеальными. Переехала в США один раз сходила к врачу, мне поставили 3 каких-то укола и вот уже больше 10 лет ни разу не было молочницы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас