Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2016, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пимафуцин?

Девочки, кто-то пользовался свечками пимафуцин вообще? И при беременности в частности? Помогают ли они справится с молочницей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Dragonfly, 2 ребенка
Да.было дело. мне прописали свечи и таблетки. мужу-флюкостат 1табл

Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
А мужу зачем?
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
От мужа передается! Лечатся оба партнера
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
Да ладно?? Первый раз слышу(
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Да, даже в рекламе говорят, крем для мужчины)))))А так сами подумайте, у Вас есть, если с мужем продолжаете жить, то у него тоже она есть, как любое другое передающееся пп)))))
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
всегда прописывают мужу мазь клотримазол
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
Обязательно лечатся оба партнёра. иначе будет повторное заражение.
Пожаловаться
Ирина Есина
Да, да, так и есть. Мне выписывали свечи пимафуцин, а мужу крем такой же. Это при условии, что у мужа есть проявления в паховой области. Мы вообще презервативами пользуемся обычно, а тут как-то так вот совпало, что нет, ну и лечились оба. Зато быстро и оба уверены, что все хорошо.
Пожаловаться
Алена
Мне не помогли. Но мне вообще ничего не помогало-роды только. А беременным по моему ничего и нельзя кроме пимафуцина
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Очень помогли!

Пожаловаться
Evita Vija, 1 ребенок
Помогают, еще как. Я до беременности ими пару раз пользовалась, быстро симптомы все убирают. В беременность не доводилось, но знаю, что их можно на всех сроках, потому что они безопасные по своему составу.
Пожаловаться
Лариса Дубинина
Я пользовалась. До, во время и после. Отлично справляются с молочницей за пару дней.
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
Ваш опыт меня очень радует :)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А мой опыт говорит, что толку от них ноль. Как в той рекламе, молочница преследовала постоянно, независимо от пифамуцина. Зато как флуконазол пропила, так моментально помогло. Только не знаю, можно ли при Б его.
Пожаловаться
Ирина Есина
Василиса, странно, конечно. Мне пимафуцин всегда помогает. Я правда не одну свечку ставлю ,а сразу курсом 6 дней по инструкции. Так и происходит. Повторяется максимум раз в год, чаще всего после приема антибиотиков и однажды после смены контрацептивов. И при беременности можно.
Пожаловаться
Мария Полякова
Тут у врача надо спрашивать или он вам и назначил, а вы переповерить хотите? Я пимафуцин ставила в конце лета, когда острая молочница была. Все прошло быстро и никаких проблем больше по этой части нет, ттт.
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
Да, мне врач их назначила, но я вечно перестраховываюсь, хочется быть уверенной, что все можно делать и я ребеночку никак не наврежу. Я так понимаю, что молочница при беременности вообще очень часто встречается.
Пожаловаться
Мария Полякова
Ой, это дааа... при беременности с нашим гормональным фоном не пойми что творится, ну вот и как следствие кандидоз и появляется.. вариантов лечения не так много, а просто так оставлять тоже нельзя, потому что может на малыше сказаться, так что пимафуцин вам в помощь, тут все правильно.
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
Спасибо, поняла. Значит со спокойной душой буду пользоваться и не паниковать там, где это не стоит делать :) А то это я умею, хотя аннотацию уже давно изучила и убедилась, что ничего страшного в этом пимафуцине нет.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
нааааффффиииг их! Лично у меня на них такое жжение было! Притом муж мазал кремом пимафуцин - ему норм. Попробовала кремом... блин... полчаса потом в тазике с ромашкой отсиживалась. Не подошло мне.

Пожаловаться
Ирина Есина
Мне казалось, что крем это больше для мужчин как раз таки. Для женщин свечи выписывают, если совсем все плохо и часто, то тогда вместе с таблетками. Мне помогает стабильно :)
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Может какая индивидуальная непереносимость у вас или ставили как-то не так? Хотя это сложно представить :) У меня облегчение практически сразу наступило, на ночь ставила – утром уже намного легче. А молочница как таковая отступила через 2 дня, но я все равно весь курс проставила, чтобы не оставлять ей шансов.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Более или менее помогал. Не абсолютно, но все же раздражение сильно снижал. Совсем все прошло только после родов.
Пожаловаться
ОЛЬГА БАСЮЛ, 1 ребенок
я пользовалось таблетками,мне помогли!до беременности)
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
именно пимафуцином?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас