Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

переживаю

девочки опять я, так переживаю( как я уже писала если кто видел, была инсеминация, сейчас утрожестан, метипред, прогинова и т.д.. до М 5 дней. иногда потягивает живот, а сегодня ночью проснулась от резкой боли внизу живота и не могла перевернуться даже..какое-то время лежала,ждала пока отпустит, вроде стало легче, крови не было...долго уснуть не могла, боюсь что это:( У кого-нибудь так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Кишечная колика?

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
может..мне показалось что это (пардон) газы, но мало ли..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а к врачу обратиться или вызвать скорую не судьба? что ж вы все у кого так было? у кого-то - это без последствий бывает, а у кого-то наоборот. 
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну как и все, хочется спросить, темка поболтать)все спрашивают, почему б и мне не спросить. С врачом дружу, с головой тоже)хочется просто обсудить)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну, про голову я вам не писала и намека не давала ;) Это понятно, что все, но здоровье-то ваше, если переживаете, надо к врачу бежать, а не на форум, мы тут не специалисты
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня такие боли были при фолликулярной кисте:(

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
:(
а от чего она появляется?когда фолликул не лопнул?
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
да, она от не лопнувшего фолликула, но если вы делали инсеминацию,значит отследили овуляцию по узи?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да, фолликул лопнул, желтое тело увидели, процедура была в день О
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
да - это нелопнувший фолликул...у меня была киста  4.5 см:shock:
Пожаловаться
ждитеее, и идиет на ХГЧ когда Вам врач сказал.
Удачи Вам

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ждууу уже не могу)))стараюсь быть терпеливой)))
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Раз такой долгожданный малыш то бегите к врачу.

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Недолгожданный тоже конечно заслуживает этого но тут уж тем более должны быть На чеку.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У меня тоже была иск. инсеминация. За несколько дней до предполагаемых месячных начал тянуть низ живота, потом вообще по ночам от боли даже просыпалась и неслась в туалет с прокладкой, потому как было ощущение, что щас ливанет, обезболивающее постоянно пила. В общем ни на что не надеялась, думала опять пролет. Но потом как оказалось я беременна! Такие тянущие боли у меня продолжались еще месяца три, я даже в стационаре лежала, потом по тихонечку начало проходить. Желаю и вам увидеть заветные // полосочки. Апчхи!:D;)

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
спасибо большое!!я очень надеюсь, еще 5 мучительных дней ждать!
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Главное не зацикливайтесь на этом, хотя по себе знаю, что это такое, тягостные минуты ожидания. Но все таки постарайтесь чем нибудь себя отвлечь
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
да стараюсь отвлекаться, но порой накрывает)
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
у меня как раз за день до месячных такое было)
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ну это у меня тоже так всегда, только в первый день месячных. а сейчас уже давно периодически потягивает. я вобще списываю все на лекарства
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Тоже инсеменацию делали. Была резкая боль, правда кратковременная, болела с неделю грудь. Но потом все прошло и пошли меськи( Думаю вдруг была беременность, но сразу сорвалась. Не знаю. Сейчас были такие же симптомы. Та же боль (:Dотлично помню, потому что ко мне тогда муж приставать надумал). Может это была овуляция, а может прикрепление к матке)) Не знаю, но все получилось без всяких стимуляций:)

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
эх а у меня все таки пролет...будем делать еще раз в этом цикле
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Удачи вам) Сама 3 года почти по врачам ходила. Правда инсеменацию делали только 1 раз. После неудачи сил не было, взяли отдых на лето. Думала потом сделать лапараскопию, читала тоже положительные отзывы, но само получилось))) Может помогла все таки стимуляция (у меня анновуляция была)
 Уже начинаю склоняться к мысли, не ждешь и получается) Главное верить. ТТТ чтобы все получилось и у вас и у нас)
Пожаловаться
Daria
а с врачом говорили?
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
уже все нормально и... пролет(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас