Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2012, 07:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

партнерские роды))))

муж решил присутствовать при родах. вошел в родзал, упал в обморок… откачали… жена начала рожать, опять упал… откачали… так еще пару раз. очнулся, ему говорят:-" поздравляем, вы стали папой-кто?- у вас дочка!-ну слава богу, хоть не будет мучаться так, как я!" это, конечно, анекдот. но у меня было примерно так же, с той разницей, что перед родами он на цыпочках попытался покинуть палату и на вопрос врача" а вы рожать не будете?" он ответил "вас будет отвлекать звук падающего тела!". как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891014
Мария...Не просто, 1 ребенок
Я сама не хочу, да и муж тоже. Он может от слова шприц упасть, а тут такое! Я бы была не против если б со мной например подруга близкая была, хотя бы пока схватки, чтоб одной не страшно было. А то когда одна в палате, то еще хуже все переносится!
Пожаловаться
лана
это точно вы подметили! дочку я рожала одна, а сына в компании мужа, я-за мужа! но не в родах!
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
А мне вот иногда очень хочется что бы он тогда это видет! В гневе...
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
и мой муж герой!!!достойно выдержал весь процесс оооочень помог,и не чего с ним не случилось( обморок отвращения ко мне как к женщине всё это бред). Я ему благодарна за то что он был со мной!!!
Пожаловаться
лана
не переведутся герои на руси!
Пожаловаться
Ксюнька, 1 ребенок
испугались наверно))
Пожаловаться
лана
ха-ха! я думаю, они были рады переложить заботу обо мне на него!
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Я своего дальше дверей роддома не пустила.
Пожаловаться
лана
а я то наивная, говорю" пошли проводишь"
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
нет, мужа в этот ответственный момент не было. он был сразу после рождения ребеночка = да и то его не увидел - унесли.. а только на следующий день)) не вижу кайфа присутствовать мужу на родах
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
их тонкая душевнаяя организация не выдерживает такого ужаса!0
Пожаловаться
лана
да уж если внимательно к их организации присмативаться, то эту организацию вообще под хрустальнып куполом держать надо!
Пожаловаться
Настюльчик
а своего наоборт не хочу пускать. я бы сама это зрелище не хотела бы видеть. да и в сам родзал у нас не пускают. лишь бы на схватках помог)))
Пожаловаться
лана
про родзал не знаю, я родила в палате, а в дородовом реально хорошо вместе
Пожаловаться
Настюльчик
просто помню как было в первый раз! мне так его не хватало... поэтому второго ребёнка оба решили вместе рожать
Пожаловаться
лана
молодец! терпения ему а вам благополучных родов!!!!
Пожаловаться
Настюльчик
спасибо)))
Пожаловаться
Юлия Оборина
Я до родов лежала 2 недели в роддоме. Мой муж однажды приехал ко мне, а в коридоре было слышно как при схватках женщина кричала(родовая на 1 этаже). Он весь побелел, занервничал и сказал "пойдем погуляем". А когда я предложила рожать вместе он ответил, что не выдержит упадет. Я сама наверное если смотрела как рожают в обморок упала бы)))
Пожаловаться
лана
да уж...зрелище не для слабонервных!!!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мой стойко выдержал. При том, что мне 16 было, а ему 19. Сейчас второго планируем, сказал, что канечно пойдет.

Пожаловаться
лана
даешь молодежь!!!!))))))
Пожаловаться
Зайчатинка, 1 ребенок
Я очень хочу, чтоб муж со мной пошел... Но сомневаюсь что согласится... а я даже не знаю, как у него спросить... :)))
Пожаловаться
лана
ну конкретно в моем случае его и не спрашивали, впрочем и дома не обсуждалось и не произносилось, и даже не думалось, приехали в роддом, а врач и отправила нас двоих рожать, мы сами в ступор впали, теперь им огромное спасибо!
Пожаловаться
ЛиС
мне было проще, я его года четыре попиливала, что он со мной ни разу на родах не был, и если залечу - пойдет смотреть, чтоб знал, "как это прекрасно". К тому же я его склоняла сделать стерилизацию. А после последних родов уже согласна себя перевязать...
Пожаловаться
лана
эх, а я не такая плодовитая. не повезло.
Пожаловаться
14567891014
Подпишитесь на нас