Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пайпель биопсия

Предстоит пайпель биопсия полости матки. Примерно представляю что это такое, но все же немного побаиваюсь. Девочки, кто проходил эту процедуру, расскажите какие ощущения у вас были, нашли ли что-нибудь в результате этой процедуры. Вообще насколько это информативно? Всем спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Пусть всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Шустрый суслик, 2 ребенка
Спасибо, очень на это надеюсь!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Информативно. Под общим наркозом не больно.
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
я не знаю что мне тогда делали. Но без наркоза, местное обезболивающее вкололи только. Пальпель биопсия эндометрия была.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Крой общий наркоз,Вы что?? процедура делается при местном обезболивании. Главное расслабиться, иначе врач не сможет попасть в матку и взять кусочек тканей и уйдете домой ни с чем. Приятного мало конечно, но не так страшно как кажется, после неё лучше выпить обезболивающее, потому что ноет живот и полежать.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
такой, в вену;) можно и без обезболивания и без наркоза, если есть желание.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
не было никакого наркоза, обезболивания местного тоже. неприятно, когда шейку на щипцы берут и канал расширяют, тянет. сам забор из матки не ощущался. потом мазня дня два и все. информативно, посев можно сделать. у меня ничего не выросло и не нашлось. вам удачи. все терпимо.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Не переживайте, выздоравливайте!

Пожаловаться
Спасибочки))))
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Никакого наркоза, обезболивающих никаких (можете сами что-нибудь выпить), неприятная процедура, но терпимая. По сравнению с гистеросальпингографией, вообще чепуха. Минутное дело, не бойтесь и не накручивайте себя.
Пожаловаться
Сообщение от Мария Брау, 15 февраля 2015 года в 11:26
По сравнению с гистеросальпингографией, вообще чепуха.
Спасибо))) Именно после ГСГ и начала бояться всех подобных процедур! Боли жуткие были, чуть не скончалась на том кресле))
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
У меня биопсия была неинформативной , к счастью я вместе с ней по совету врача сделала иммуногистохимию, именно она показала хронический эндометрит.

Пожаловаться
ГАЛИНА, 1 ребенок
Совсем не больно просто возьмут немного жидкости,потом положат лёд дадут полежать.Её ведь делают думают когда на эндометрит,но не факт что обноружат

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас