Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2011, 14:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ожидание

привет всем.я в ожидании.уже 2 недели замачиваю тесты-пока безрезультатно.последние м 10 февраля.я так надеюсь что беременна.у меня есть 2девочки8 и 12 лет. хочу еще девочку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Так рано еще тесты-то замачивать)))
Пожаловаться
melena, 2 ребенка
уж невтерпеж
Пожаловаться
Полина Иванова
ой и у меня были 10 феврвля,а щас тишина))) ждем!
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
Удачи вам !!

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Терпение и всё получится!

Пожаловаться
nataliika
у меня были 5 февраля - положительный результат узнала 4 марта
Пожаловаться
melena, 2 ребенка
спасибо всем за поддержку. буду каждый день сообщать о результатах.может завтра заполосатится
Пожаловаться
Катаруся
При желании уже можно ХГЧ сдать.Но мне больше нравятся тесты,т.к даже отрицательный всегда оставляет надежду на чудо.
Пожаловаться
Желаю Вам удачи!
Эх, а я в пролете. =((( Надоело уже, когда этот тест полосатый увижу...='(((
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Желаю Вам удачи!

Пожаловаться
Юлия
желаю // поскорее)))
Пожаловаться
Иринка
Я вот тоже замачиваю ))) седня 23 ДЦ,одна полоска,похоже опять в пролете((
Пожаловаться
Антоновна
эххх повезло заводам выпускающим тесты на Б.))))
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Девочки, может не в тему, но свою тему не хочу создавать. Может кто ответит. У меня по идее КД должны быть 13 марта, тест делать пока рано, но я мерию БТ каждое утро, и температура 36.7, я так понимаю беременность мало вероятна? спасибо заранее тем кто ответит))
Пожаловаться
Светлана Семенова
я думаю к сожалению навряд ли,но кто знает...сдайте и вы ХГЧ если денег не жалко,оно то точно скажет.удачи!
Пожаловаться
саламандра
у меня было также , прям перед месячными за один день 36,7 а до этого было 37 и слабая вторая полоска и всё ...теперь опять надо постараться
Пожаловаться
Светлана Семенова
сдайте ХГЧ,не тратьте деньги на кучу тестов,потратьте на кровь и узнаете 100% результат.удачи и заветных 2 полосочек!
Пожаловаться
%Каспер%, 2 ребенка
Анна Леонова у меня тоже должны прийти М 13 марта. Так надеялась. а сегодня БТ 36,8 и тест / . Так что в этом месяце у меня уже нет надежды((( Походу опять в пролете. Ну ничего в следующем месяце с новыми силами начнем))) И вам удачи!!!
Пожаловаться
СтраусинаяМама, 1 ребенок
Вот и я тоже думаю думаю... М были 3 февраля, 2 теста отрицательные (делала на 2 и 4 день задержки) сегодня 9-й. Боюсь уже покупать следующий тест, боюсь увидеть 1 полоску
Пожаловаться
melena, 2 ребенка
у меня сегодня опять 1полоска.и чего то живот болит-неужели монстры придут.как не хочется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас