Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2010, 16:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция(((

А какие у вас признаки О,сколько длятса до самой О?Боли или ещё что то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Узякова
Приветик еще раз, я например, никаких признаков не замечаю или не умею различать, обычно идут более обильные выделения - тянучие. Единственный признак, который я замечаю - падение БТ.
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
Привет,вот мне просто интересно стало узнать как это у кого происходит,я чесно сказать в этом деле несильна,но замечаю незнаю точно когда и в какой день цикла,иногда есть боли при ПА как при месячных,иногда покалывает,выделения какие то густые,сильное половое влечения может это она!В этом месяце после монстров ещё ничего ненаблюдала,сёдня 10 ДЦ,иногда покалывает совсем внизу,может простыла.
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
очень похоже на овуляцию то что вы описываете
Пожаловаться
а падение БТ разве являеться признаком овуляции? я думала она падает когда мески должны прийти.
Пожаловаться
Елена Узякова
Да падение БТ говорит о овульке, и "стараться" нужно пока БТ не поднялась, а потом она поднимается и падает перед кд или не падает если наступила беременность.
Пожаловаться
смотри значит она сначала падает потом как овуляха прошла поднимаеться а потом падает если нет беременности? уф
Пожаловаться
Елена Узякова
Ну да падает незначительно на 0.1-0.2 градуса примерно за 2-3 дня до О, а при наступлении О поднимается на 0.4-0.6 градусов, ну у кого как главное выше 37.
Пожаловаться
У меня как по книги где то через 2 недели после месечных, определяю по цервикальной жидкости и еще бывает покалывает в районе яичников.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У кого как... Может тянущие боли внизу живота, выделения обильнее... Все что знаю... тесты на овуляцию попробуйте)))
Пожаловаться
Светик Пистолетик
У меня как-то до овуляции, видимо, т.е. в первой половине цикла, ничего как правило не беспокоит, а вот во второй фазе - как бы все меняется: живот время от времени тянет, грудь набухает, соски болят, настроение портится по любому поводу, аппетит жуткий, и причеи тянет в основном на острое, соленое, жареное. И что интересно за день буквально до прихода монстров все проходит, и есть уже так не хочется, и грудь тут же сдувается, но настроение также остается плохим, потому что жалко, что монстры -то приходят....
Пожаловаться
July, 1 ребенок
Побаливает яичник, как правило, который слева, тягучие выделения, грудь немного чувствительная, иногда подташнивает
Пожаловаться
Светик Пистолетик
А вот почему именно левый, у меня тоже всегда левый? Была как-то на узи, мне там сказали, что на данный момент совулировал правый, а я помню, что болел левый.
Пожаловаться
NIKUSkA
Отвечу по-французски. У меня выделения - "сопли" (пардон) такие прозрачные, болит живот как на мес., злая, как та ещё сука, на всех кидаюсь и кусаюсь. Мою овуляцию невооруженным глазом видно ))

Пожаловаться
Наталья Бузыкина
А я вот не знаю была ли овуляция у меня или программа ошиблась? http://www.babyplan.ru/profile/68463
Пожаловаться
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???
Пожаловаться
Подпишитесь на нас