Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2011, 21:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

овуляция)))

ответьте пожалуйста,когда наступает овуляция низ живота тянет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Волчья ягода
у всех по-разному.бывает и тянет,колет,и т.д
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гайнаншина
Да ты сделай в этот же день тест и все покажет 2 жирные полоски все пора за дело, кстати у меня уже 5 день полосатит.
Lana Gri
может тянуть, есть тесты на определение овульки
Гайнаншина
Кстати у меня уже 5-6 день полосатит... Как то странно)))
Lana Gri
Помню вашу тему, но не знаю что это может быть, у меня такого не было. Желаю вам удачи!
Светлана
А у меня во время овуляции грудь болела. И подташнивало иногда.

тата, 1 ребенок
я это связала с овуляцией,так как в прошлом месяцы были мес.и я начала пить ярину,но бросила,а выделения так и были,но вот уже недели три как подташнивает,голова кружится,поясница болит,и грудь увеличилась,и жутко тянет к мужу.
Thunder, 1 ребенок
не обязательно. обычно мы своих внутренних процессов не ощущаем, но если уж очень сильно прислушиваться к себе то и не такое почувствуешь.
Куся, 1 ребенок
у меня во время овуляции только температура незначительно повышалась ...
Гуля
блин... а я никогда не чувствую... даже интересно самой стало....надо как нтиь тест купить...
Тася
у меня и тянет,и колит,и иногда капля крови бывает))
Юлия
у меня иногда бывает тянет,когда овуляция
LionHeart, 1 ребенок
У меня и тянет низ живота, и выделений больше, а иногда и после секаса кровит. Так что я всегда точно знаю, когда у меня овуляция.
Екатерина Голиус, 1 ребенок
а мне эти тесты на овуляцию вообще ничего не показывают, а по узи овуляция есть!
Nasty
у меня живот не тянул, но покалывал яичник. видимо тот с которого яйцеклетка выходила и еще чувствовала повышенную температуру по утрам.

Аташенька
а у меня ее вообще нет!(((( 5 тестов сделала...и ничего!
Laska, 3 ребенка
Болит живот там где созрел фолликул. Я одно время такими сильными болями в середине цикла маялась что решили мне сделать УЗИ в это время. Оказалось что происходить беспорядочное созревание и овуляция фолликулов в одном из яичников. Так что я с тех пор спокойно отслеживаю эти дни))) А ещё мужа очень хочется))))
У меня тоже очень сильно болит живот во время овуляции. Я тоже всегда знаю, когда она происходит. Но так было не всегда. Раньше определяла наступление овуляции по слизи, а после лапараскопии появились и болезненные ощущения.
Наташа
Я тоже только послк лапары стала ощущать. Даже думала, что со мной что-то не так.
nadi
у меня всегда колет низ во время овуляции
Юлька, 1 ребенок
у меня и тянет, и колет, и режет. ужас. зато знаю когда она происходит, и можно спать спокойно во всех смыслах)))

Арина, 1 ребенок
У некоторых тянет. У меня выделялась белая жидкость. Врач сказала - типично для овуляции. А вот забеременила я явно сразу после окончания месячных. Так что я уже сама не уверена в том, как там оно у меня происходит...

Evgeniya, 1 ребенок
У меня тянет всегда низ живота во время овуляции....
Светлана Семенова
у меня да.иногда отчетливо чувствую в каком яичнике овуляция у меня чаще слева
Дегтярёва (Павлова) Марина
Приветик, всем! Я новичок и поэтому не знаю в этой теме пишу или нет. Хочу поделиться и спросить. У меня нерегулярный МЦ. Последние скудные мес. были 6 марта 2011, со 2 го дня цикла, начала пить боровую матку. заметила улучшение - кожа на лице стала чистой, какое то улучшение в организме. Потом на 12 день цикла мы с мужем были близки... На 14день цикла просто так (сама не знаю что стукнуло в голову) сделала тест на овуляцию, девочки, 2 полоски и на 15 день( т.е. сегодня) мы с мужем постарались и в этот же день появились в левом боку покалывание....Это овуляция? Неужели боровая матка помогла? И могла ли БМ помочь овуляции? У кого нибудь было такое?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас