Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, 21:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

овуляция)))

ответьте пожалуйста,когда наступает овуляция низ живота тянет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Волчья ягода
у всех по-разному.бывает и тянет,колет,и т.д
Пожаловаться
Гайнаншина
Да ты сделай в этот же день тест и все покажет 2 жирные полоски все пора за дело, кстати у меня уже 5 день полосатит.
Пожаловаться
Lana Gri
может тянуть, есть тесты на определение овульки
Пожаловаться
Гайнаншина
Кстати у меня уже 5-6 день полосатит... Как то странно)))
Пожаловаться
Lana Gri
Помню вашу тему, но не знаю что это может быть, у меня такого не было. Желаю вам удачи!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у меня во время овуляции грудь болела. И подташнивало иногда.

Пожаловаться
тата, 1 ребенок
я это связала с овуляцией,так как в прошлом месяцы были мес.и я начала пить ярину,но бросила,а выделения так и были,но вот уже недели три как подташнивает,голова кружится,поясница болит,и грудь увеличилась,и жутко тянет к мужу.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
не обязательно. обычно мы своих внутренних процессов не ощущаем, но если уж очень сильно прислушиваться к себе то и не такое почувствуешь.
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
у меня во время овуляции только температура незначительно повышалась ...
Пожаловаться
Гуля
блин... а я никогда не чувствую... даже интересно самой стало....надо как нтиь тест купить...
Пожаловаться
Тася
у меня и тянет,и колит,и иногда капля крови бывает))
Пожаловаться
Юлия
у меня иногда бывает тянет,когда овуляция
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
У меня и тянет низ живота, и выделений больше, а иногда и после секаса кровит. Так что я всегда точно знаю, когда у меня овуляция.
Пожаловаться
Екатерина Голиус, 1 ребенок
а мне эти тесты на овуляцию вообще ничего не показывают, а по узи овуляция есть!
Пожаловаться
Nasty
у меня живот не тянул, но покалывал яичник. видимо тот с которого яйцеклетка выходила и еще чувствовала повышенную температуру по утрам.

Пожаловаться
Аташенька
а у меня ее вообще нет!(((( 5 тестов сделала...и ничего!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Болит живот там где созрел фолликул. Я одно время такими сильными болями в середине цикла маялась что решили мне сделать УЗИ в это время. Оказалось что происходить беспорядочное созревание и овуляция фолликулов в одном из яичников. Так что я с тех пор спокойно отслеживаю эти дни))) А ещё мужа очень хочется))))
Пожаловаться
У меня тоже очень сильно болит живот во время овуляции. Я тоже всегда знаю, когда она происходит. Но так было не всегда. Раньше определяла наступление овуляции по слизи, а после лапараскопии появились и болезненные ощущения.
Пожаловаться
Наташа
Я тоже только послк лапары стала ощущать. Даже думала, что со мной что-то не так.
Пожаловаться
nadi
у меня всегда колет низ во время овуляции
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
у меня и тянет, и колет, и режет. ужас. зато знаю когда она происходит, и можно спать спокойно во всех смыслах)))

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
У некоторых тянет. У меня выделялась белая жидкость. Врач сказала - типично для овуляции. А вот забеременила я явно сразу после окончания месячных. Так что я уже сама не уверена в том, как там оно у меня происходит...

Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
У меня тянет всегда низ живота во время овуляции....
Пожаловаться
Светлана Семенова
у меня да.иногда отчетливо чувствую в каком яичнике овуляция у меня чаще слева
Пожаловаться
Приветик, всем! Я новичок и поэтому не знаю в этой теме пишу или нет. Хочу поделиться и спросить. У меня нерегулярный МЦ. Последние скудные мес. были 6 марта 2011, со 2 го дня цикла, начала пить боровую матку. заметила улучшение - кожа на лице стала чистой, какое то улучшение в организме. Потом на 12 день цикла мы с мужем были близки... На 14день цикла просто так (сама не знаю что стукнуло в голову) сделала тест на овуляцию, девочки, 2 полоски и на 15 день( т.е. сегодня) мы с мужем постарались и в этот же день появились в левом боку покалывание....Это овуляция? Неужели боровая матка помогла? И могла ли БМ помочь овуляции? У кого нибудь было такое?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас