Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 декабря 2011, 08:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Девушки...доброе утро....Такая ситуация: цикл где-то 34-38 дней....думала, что овуляция уже прошла....где-то на 18 день цикла....вчера сильно закололо внизу живота и до сих пор не прошло, боль меньше, но все равно имеется. Вчера сделал тест на овуляцию, показал вторую хорошую яркую полоску, такую же как и контрольная....сегодня тоже сделала тест на овуляцию...полоска стала еще ярче....и базальная температура поднялась с 36,7 до 37.0....это она? если был ПА 18 декабря, а овуляция происходит сейчас....возможно, что произойдет зачатие....или надо умудриться еще сегодня полюбиться?! =)))) просто, сегодня даже не знаю получиться или нет....у мужа ненормированный рабочий день....=) не знаю, когда появиться =))))
спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлая сторона Солнца
лучше сегодня еще умудриться)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
Похоже на неё..если у мужа подвижные и "живучие" сперматозоиды, то вполне могло все получится, но для закрепления результата можно и сегодня.:)
Аксинья, 2 ребенка
у меня вчера овуляция была, а ПА за 2 дня до нее. так врач сказала еще раз постараться.

Надейтесь что повезет!
Мы так же не могли поймать момент из-за графика работы. Один раз получилось уложится (во всех смыслах:)) по расчетам в срок до отъезда мужа. Он уехал и бац!.. она.. овуляция... на 3-й день после ПА. Расстроилась, конечно. Но всё равно сыночек постарался и завязался именно тогда)
ШУНЧИК, 1 ребенок
Можно завтра постараться.Яйцеклетка сутки живёт,а тест показывает за сутки до неё
Маринушка, 1 ребенок
сутки она живет с идеале, а у некоторых всего несколько часов(( а если и спермики не живучие, забеременеть с такими показателями надо умудриться...
Ирча
Какая работа, когда такое! Пусть все бросает и несется к вам! А если серьезно, то вполне возможно , что можно забеременеть при половом акте состоявшемся за 2-3 дня до овуляции.

Цвяточек, 1 ребенок
Если, Вы забеременели, то скорее всего девочка будет!
Tatjana Kossova
Да, у меня две девочки за 3 дня до овуляции получились, я специально так подгадывала. Но это работает, только если у мужа сперматозоиды живучии. А вот сына зачали через день после овуляции.
Татьяна Агошкова
это значит...что если они не живучие, то девочки не видать? =)
Татьяна Агошкова
ох как приятно читать это все =))) ну вот сказала....постарается освободиться как можно раньше, забить на все =)))) спасибо вам за приятные коментарии =)
Shallbe, 2 ребенка
Если тест на овуляцию показал сегодня,то овуляция должна прийти через 24-48 часов:)так что старайтесь лучше завтра!а вообще ети все тесты-такая не надежная штука!:-)желаю вам скорейшей беремки:-)
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ну тут уж как повезёт
Татьяна Агошкова
это точно =)
Настя
Вызывайте мужа!!!!Ловите момет. Удачи!)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас