Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2011, 11:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Всем привет! Сейчас делаю тесты на овуляцию и скорее всего 9 числа она произойдет, по примерным подсчетам. Скажите, читала много информации и общалась с разными врачами, и мнение разошлось. Кто говорит что лучше за день до овуляции делать это :))) кто говорит что после нее сразу в течении 24 часов, вообщем я запуталась. А время подходит, скажите как лучше, очень интересует ваше мнение. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
лучше во время. а дойдет уже после. если дойдет
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
3 дня до, сутки после.

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
даже не знаю,что подсказать у нас как-то всё само по себе получилось-главное получать удовольствие и не думать об этом.удачи вам.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Определите среднюю длину Вашего цикла в течение нескольких месяцев. Найдите в ниже приведенной таблице в первом столбце длину Вашего цикла - в столбце напротив стоит день цикла (ДЦ), в который Вы должны начать тестирование.
средняя длинна цикла начало тестирования
22 6
23 6
24 7
25 8
26 9
27 10
28 11
29 12
30 13
31 14
и т.д.
Вы должны проводить тестирование каждый день и, по возможности, строго в одно и то же время
наиболее удачным временем будет от 10 утра до 8 часов вечера
не используйте первую утреннюю мочу для тестирования
сократите употребление жидкости за 1-4 часа до тестирования
если Вы принимаете лекарственные препараты, содержащие лютеинизирующие гормоны , то тестирование не имеет смысла.
Если Вы тестируетесь только один раз в день, то существует опасность пропустить овуляцию. Если у Вас нерегулярный цикл, то скорей всего Вы не сможете положиться на результаты тестирования.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала

Пожаловаться
Daria Tarasova
мы через день сексовались чтоб не пропустить, и попали как раз на овуляцию.
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
За день до и в день овуляции. Лучше между ПА соблюдать промежуток в 1 день.
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
А ещё лучше и сегодня и завтра: утром, в обед и вечером. Тогда точно не пропустите овуляцию.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
когда у мегя тест показал яркую втору полоску любила мужа в этот день и через день! и все получилось, ведь вторая полоска говорит не о наступлении овуляции, а о выбросе гормона и что овуляция прлизойдет в ближайшие 18-36 часов

Пожаловаться
Li_Lu
Лучше- каждый день, до, во время, и после овуляции. Я бы поступила именно так!

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Мне гинеколог посоветовал: ПА на следующий день после положительного теста на овуляцию.

Пожаловаться
олька
прикольная тема))))))) извените конечно но этот вопрос очень веселит)))) секс по расписанию)))), если хотите бебика надо каждый день и по несколько раз)))))))))))
Пожаловаться
Ольга Киска-Рёва
Срочно девочки!!!
Для начала привет всем!
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Заранее всем спасибо, жду ответа!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас