Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 декабря 2010, 08:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Утро доброе. Девочки объясните пожалуйста. Дело в том, что сегодня 14 день цикла, цикл у меня 29-30 дней. Каждое утро мерию БТ, сегодня 36,7, вчера 36,8, позавчера 36,6 постоянно скачет, тесты на овуляцию  все были отрицательные, но сегодня уже 2 теста проверила и оба полосатые, еще и низ живота болит. Это овуляция или это означает что у меня через 24-48 часов она наступит? Утром был ПА, уж очень хочется забеременеть. Вод думаю получится или нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Диана
и я посижу послушаю как это все высчитывать

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила
добрый день, самый верный способ чтоб не мучать себя утрам процедорой измерения базальной температуры (сама 3 мес измеряла, иногда даж засыпала с этим в ж.. хи хи) нужно пойти на узи на контроль овуляции и все в вашем случае я б пошла на 12-14-16 день и вся картина будет ясна
Гульниса, 3 ребенка
Вся проблема в том, что не могу сходить на узи. Работаем высоко в горах, транспорт только служебный. работаем с 9 утра до 6 вечера. Утром до 9 еще все закрыто, после 6 уже опять все закрыто.
ГлазеныШ, 1 ребенок
дак куда уж вам тогда беременеть?если даже к врачу не можете сходить,чтоб определить что у вас овуляция???
Малина, 2 ребенка
у меня как у вас цикл был,,, на 16 день получилось зачатие
Гульниса, 3 ребенка
вы хотите сказать, что овуляция будет на днях и сразу должно все получиться?
Малина, 2 ребенка
мы занимались любовью в 15 и 16 день и все получилось....Только на третий месяц...
М@рин@***, 1 ребенок
мы занимались любовью в 15 и 16 день и все получилось....Только на третий месяц...

40 недель, Малинка, дуй в больницу!!! Лёгких тебе родов... с нетерпеньем буду ждать килограммы и рост )))
Малина, 2 ребенка
спасибо, я бы с удовольствием,детка мой сидит и сидит....
Шоколадка
а откуда знаете что именно на 16 день
Малина, 2 ребенка
как только заберем. пошла на узи, было 3.5 недели..отсчитала назад получилось ровно 16 день, как раз,когда и был ПА
Шоколадка
понятно=)
Зульфия, 3 ребенка
конечно получится
Гульниса, 3 ребенка
Я так надеюсь
Зульфия, 3 ребенка
очень скоро вы будете в команде беременяшек нашего Форума со своим пузожителем
Вот вам
Гульниса, 3 ребенка
Ой, дай Бог, так хочется опять себя беременной почувствовать, уже забыла это чувство, как никак 6 лет прошло
М@рин@***, 1 ребенок
Ой, дай Бог, так хочется опять себя беременной почувствовать, уже забыла это чувство, как никак 6 лет прошло

да, уж, у нас 8 лет прошло и желание быть беременяшечкой с каждым днём усиливается... С этого месяца подсела на боровую матку и красную щётку ...надеюсь, что в течение 2-х месяцев аист прилетит!!!
Мила
к стате скачок температуры свидетельствует о том что овуляция уже произошла!!! поэтому мониторинг нужно вести не один месяц чтоб вычеслить те дни которые перед скачком температуры и закономерности поведения... лучше всего узи, так как измерение температуры должно проводиться в одно и тоже время не втсавая с кровати, не жделая лишних движений, перед эти день нельзя употреблять алкоголь и т.д. лучше узи
Гульниса, 3 ребенка
Так температура скачет всего лишь на 0,1 градус. Процедуру делаю в одно и то же время не вставая с постели, алкогольные напитки уже 1,5 месяца ни-ни
Мила
ну е мае, раз проблема сходить на узи, то лучше всего вести половую жизнь через один два дня, чтоб дать спермотазоидам набрать силы.. и обязательно попадете в овуляцию, сперматозоид живет до 5 дней внутри нас
Мила
мдяяя температура скачет незначительно во все время цикла? незнаю можно ли верить такому методу, наверно да а может и нет...
Гульниса, 3 ребенка
Вот и меня такой же вопрос гложет, чему верить тесту или градуснику?
Терновый куст, 3 ребенка
Если верить инструкции к тесту, то овуляция должна наступить через 24-48 часов. Я бы ПА завтра-послезавтра повторила для верности.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас