Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2010, 08:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Утро доброе. Девочки объясните пожалуйста. Дело в том, что сегодня 14 день цикла, цикл у меня 29-30 дней. Каждое утро мерию БТ, сегодня 36,7, вчера 36,8, позавчера 36,6 постоянно скачет, тесты на овуляцию  все были отрицательные, но сегодня уже 2 теста проверила и оба полосатые, еще и низ живота болит. Это овуляция или это означает что у меня через 24-48 часов она наступит? Утром был ПА, уж очень хочется забеременеть. Вод думаю получится или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Диана
и я посижу послушаю как это все высчитывать

Пожаловаться
Мила
добрый день, самый верный способ чтоб не мучать себя утрам процедорой измерения базальной температуры (сама 3 мес измеряла, иногда даж засыпала с этим в ж.. хи хи) нужно пойти на узи на контроль овуляции и все в вашем случае я б пошла на 12-14-16 день и вся картина будет ясна
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Вся проблема в том, что не могу сходить на узи. Работаем высоко в горах, транспорт только служебный. работаем с 9 утра до 6 вечера. Утром до 9 еще все закрыто, после 6 уже опять все закрыто.
Пожаловаться
ГлазеныШ, 1 ребенок
дак куда уж вам тогда беременеть?если даже к врачу не можете сходить,чтоб определить что у вас овуляция???
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
у меня как у вас цикл был,,, на 16 день получилось зачатие
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
вы хотите сказать, что овуляция будет на днях и сразу должно все получиться?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
мы занимались любовью в 15 и 16 день и все получилось....Только на третий месяц...
Пожаловаться
М@рин@***, 1 ребенок
мы занимались любовью в 15 и 16 день и все получилось....Только на третий месяц...

40 недель, Малинка, дуй в больницу!!! Лёгких тебе родов... с нетерпеньем буду ждать килограммы и рост )))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
спасибо, я бы с удовольствием,детка мой сидит и сидит....
Пожаловаться
Шоколадка
а откуда знаете что именно на 16 день
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
как только заберем. пошла на узи, было 3.5 недели..отсчитала назад получилось ровно 16 день, как раз,когда и был ПА
Пожаловаться
Шоколадка
понятно=)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
конечно получится
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Я так надеюсь
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
очень скоро вы будете в команде беременяшек нашего Форума со своим пузожителем
Вот вам
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Ой, дай Бог, так хочется опять себя беременной почувствовать, уже забыла это чувство, как никак 6 лет прошло
Пожаловаться
М@рин@***, 1 ребенок
Ой, дай Бог, так хочется опять себя беременной почувствовать, уже забыла это чувство, как никак 6 лет прошло

да, уж, у нас 8 лет прошло и желание быть беременяшечкой с каждым днём усиливается... С этого месяца подсела на боровую матку и красную щётку ...надеюсь, что в течение 2-х месяцев аист прилетит!!!
Пожаловаться
Мила
к стате скачок температуры свидетельствует о том что овуляция уже произошла!!! поэтому мониторинг нужно вести не один месяц чтоб вычеслить те дни которые перед скачком температуры и закономерности поведения... лучше всего узи, так как измерение температуры должно проводиться в одно и тоже время не втсавая с кровати, не жделая лишних движений, перед эти день нельзя употреблять алкоголь и т.д. лучше узи
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Так температура скачет всего лишь на 0,1 градус. Процедуру делаю в одно и то же время не вставая с постели, алкогольные напитки уже 1,5 месяца ни-ни
Пожаловаться
Мила
ну е мае, раз проблема сходить на узи, то лучше всего вести половую жизнь через один два дня, чтоб дать спермотазоидам набрать силы.. и обязательно попадете в овуляцию, сперматозоид живет до 5 дней внутри нас
Пожаловаться
Мила
мдяяя температура скачет незначительно во все время цикла? незнаю можно ли верить такому методу, наверно да а может и нет...
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Вот и меня такой же вопрос гложет, чему верить тесту или градуснику?
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Если верить инструкции к тесту, то овуляция должна наступить через 24-48 часов. Я бы ПА завтра-послезавтра повторила для верности.

Пожаловаться
Кожейко Светлана
Девочки. Привет всем!
Я прошла сегодня вот ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже совпало имя.
Дело в том, что моя подруга проходила этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... примерно 3 месяца назад и у неё выпало имя её парня, с которым она в гражданском браке прожила почти 2 года.
А 2 недели назад у неё была свадьба. Она вышла за него!
Вот по этому я сама заинтересовалась этим тестом и прошла его.
Может быть у кого-то из вас есть хоть какая-нибудь информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестика?
Если есть, то скиньте пожалуйста мне.
Мне хотелось бы узнать о том, как он работает, как он так удивительно предсказывает имена будущих мужей и жён.
Для меня это очень важно!
За ранее благодарна вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас