Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2011, 11:43, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Девчата подскажите кто знает ! У меня овуляция происходит на 17 день, врач прописал клостибегилт ( для стимуляции ) принимать в течении 3 месяцев, во время приема овуляция на 12- 13 день, ,беременность не наступает. Перестала принимать опять на 17 день и зачатия нет. Может быть кто-то сталкивался с этим , помогите ! У мужа все в порядке !
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирэн
Вы свою овуляцию контролируете на УЗИ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирэн
И не понимаю, зачем клостилбегит если у вас есть овуляция? Это такое мощное и небезопасное средство. Просто когда стимулируют овуляцию. сначало пьют его, а когда фолликул достигает нужных размеров колят ХГЧ. И это все очень строго отслеживает врач. Если не колоть ХГЧ, то смысла нет. Клостил вырастит фолликул, а он не лопнет и может перерасти в кисту...
NIKUSkA
вот-вот, очень опасный препарат! И про ХГЧ все верно!
Коkоsona, 1 ребенок
а зачем стимуляция если у вас своя овуляция есть? не пойму..
Ирэн
Вот и я том же. Не понятно..
Lana Gri
Проходимость труб проверяли?
ЛЕСЯ
Контролирую УЗИ и тестами, ХЧГ не кололи ( я даже незнаю что это ), а после препарата и без него желтое тело есть. Проходимость труб сейчас хорошая, делала лапару , был СПКЯ и спайки. Врач говорит что овуляция наступает поздно позтому нужно стимулировать.
Oksana
У вас овуляция не поздно, если после овуляции проходит еще две недели, т.е. если цикл чуть длиннее обычного. Когда была моя последняя овулька (а это было дано), наступила тоже на 18 день, но потом две недели еще прошло. А вам врача бы поменять если честно, странная она у вас.
Ирэн
Так вот узнайте что такое ХГЧ, пригодится! Нельзя же так слепо верить врачам. 17 день овуляции при 30 дневном цикле-это НОРМАЛЬНО! А вот пить перпарат, который приводит к истощению яичников, будучи здоровой, это очень глупо... Клостил можно пить не более 6 раз за всю жизнь. Вам решать...
Рыська
но ведь овуляция есть, плохо когда ее нет. мне моя узист объясняла, что у всех женщин овуляция наступает по-разному, но если она есть надо искать причину в другом. вы делали мониторинг овуляции, следили за вашей фолликулой? сама сейчас прохожу обследование. вы сдавали бакпассев, это анализ на микрофлору, если нет то обязательно сдайте анализы.
ЛЕСЯ
Девченки всем большое спасибо, очень помогли !
Светлана Семенова
не слушайте этого врача!делайте малютку на 17 день.и сходите к др. врачу,не важно когда у вас овуляция,главное что она есть!!!не нужны эти препораты вам.удачи
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас