Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
28 июня 2011, 19:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Овуляция была 11 июня. Когда должны начаться месячные??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Голиус, 1 ребенок
А цикл то какой? В идеале - приплюсуйте 14 дней, вот и дата месячных.
Пожаловаться
Катарина Левченко
цикл не постоянный. колеблется от 28 до 33 дней
Пожаловаться
Pli_Sowa
катюш, сделай тест и не парься..
Пожаловаться
Катарина Левченко
тест уже сделала, даже 2 раза! но толком не поняла(((
вторая полоска бледно-розовая в обоих случаях.
Пожаловаться
Pli_Sowa
принимай поздравления!! пополняются наши ряды!!
Пожаловаться
Катарина Левченко
ой я уже не знаю даже. я эти тесты беру каждый месяц, иногда бывает эта вторая бледно-розовая полоска. а беременности все нет....вот надеюсь теперь, раз месячные должны начаться на 14 день после овуляции, а уже 17 идет, очень надеюсь....
Пожаловаться
Pli_Sowa
даже при 33дневном цикле должны бы прийти..гинеколог лучше всех нас вместе взятых прояснит ситуацию!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Это оно:)
Пожаловаться
Катарина Левченко
ой девочки, я буду самой счастливой, если это оно)))))))))))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Задержка есть? И полоски . Значит, оно:)
Пожаловаться
Катарина Левченко
насчет задержки ничего сказать не могу, потому что цикл сбитый, но если учесть что овуляция была 17 дней назад, то значит задержка...а тест еще завтра с утра сделаю)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Удачи вам.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
вчера))

Пожаловаться
webaist
Калькулятор овуляции : Рассчет благоприятных для зачатия и беременности дней

http://webaist.ru/ovulacija/kalkulator.h...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксения Куликова
вы не поняли о чем автор говорил.внимательно прочитайте тему. речь шла о тестах на овуляцию!!!
Пожаловаться
ниночка, 1 ребенок
девчонки подскажите пожалуйста - если тест на овуляцию сегодня утром показал 2 полоски, а секс был вчера поздно вечером, каковы шансы забеременеть???очень хочется второго, но пока никак не получается(((((
Пожаловаться
Ксения Куликова
шансы ваши велики,т.к. в среднем сперматозоиды живут от 2 до 7 дней.
Пожаловаться
Катарина Левченко
Сегодня утром сделала еще один тест, и опять вторая бледно-розовая. неужели наконец-то и мне повезло?)))))) до сих пор не могу в это поверить. целый год старались и все никак не получалось....теперь лежат у меня эти три теста и каждый день я на них любуюсь))) прям не верится!!!!
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
сдайте кровь на хгч и точно узнаете, на узи пока не ходите, плодное яйо видно ТОЛЬКО тогда когда ХГЧ ВЫШЕ 1000, до этого не видно
Пожаловаться
цветочек
тихонько поздравляю, чтоб не спугнуть)))))надеюсь что и мои ожидания скоро оправдаются)легкой вам беременности
Пожаловаться
Катарина Левченко
спасибо большое, очень надеюсь что так оно и есть))))
Пожаловаться
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас