Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Добрый день форумчане! Подскажите у кого может такое было. Месячные закончились 08.12.15г. овуляция началась 12.12.15г. Были все признаки, выделения и т.д. Вторая овуляция началась 22.12.15г. Я была в шоке, потому что у меня это впервые и такого я никогда не слышала. Девченки подскажите пожалуйста кто-то может сталкивался с таким и к чему это. P.S. Очень хочу ребеночка.!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
**
сколько лет живу и не знаю когда у меня овуляция.....
скучно я живу.
Пожаловаться
Purity, 2 ребенка, беременна 20 недель
ну почему...у меня после 2 родов все ощущения О пропали, я без понятия когда она происходит
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Purity, 29 декабря 2015 года в 11:12
ну почему...у меня после 2 родов все ощущения О пропали, я без понятия когда она происходит
и у меня вот пропали ловлю теперь тестами ......вот маята то , а раньше к гадалке не ходи .....и выделения и бок потягивает и секса хочется , а сейчас ........
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Я тоже в соседней теме спрашивала. Там такого порассказали. Овуляция это когда
1. Выделения белого цвета
2. Болит голова
3. Болит там
4. Просто знаю

И написали что с возрастом мы тоже начнем жить весело и все чувствовать
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня очень колет в боку и всегда узи подтверждалось именно в этом яичнике зрела О, но когда была сказать не могу)))) т,к, колет и колет до самых дней))) и началось это после противозачатоных.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Допишем пятым пунктом
Пожаловаться
А "возраст" - это сколько?
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Как только начало все болеть, колоть и выделяться и стрелять - знайте, возраст пришел
Пожаловаться
Ко мне еще не приходил, значит! Это радует!
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Будем надеяться, что придёт сразу климакс один без возраста,
Пожаловаться

Климакс "без возраста" тоже бывает, к сожалению.
Иногда приходит довольно рано.
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Мне рано уже не грозит)))
Пожаловаться
Это радует!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а рано это во сколько,что вам не грозит.
Пожаловаться
это точно
Пожаловаться
Мария Евстафьева

Пожаловаться
ещё бывает овуляторное кровотечение
Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
Мне значительно больше 40, что то чувствовать так и не начала, всё так же скучно живу
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
У меня в овуляцию всегда болят яичники. Но они у меня со спайками , может в этом дело.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
Нет спаек.здорова как лошадь.но после 34 лет начала чувсвовать правый яичник.первое время пугалась -думала аппендицит.а потом разабралась.так и чувствую уже 6 лет.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
так сложно с мобильника писать-перечитать нельзя и ошибки потом исправить(
Пожаловаться
Кысь
Зря ехидничаете ) я тоже не верила раньше. Теперь примерно знаю когда она должна быть (из-за некоторых проблем, она "зависает" на определённом этапе). Хотя последние три аргумента и правда смешны =)
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Я верю и даже почти не ехидничаю., просто я вообще никогда не задавалась вопросом про овуляцию. А вчера была тема про ярко выраженную, прям интересно стало. Вдруг там звезды в глазах показывают.
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
я последний раз все интернетовские признаки чувствовала ,(изменение состава слюны и БТ не в счет,не исследовала ,не измеряла))) )но вот когда заболела грудь(резко,прям вот как свет включили) -я была удивлена.Всю жизнь считала,что это патология (у меня мастопатия),а вот интернет пишет,что у некоторых норма.Прям подмывало тему создать ,спросить.Если что беременела всегда на ура,двое детей,на планировании не помешана.)))
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Повеселили))))))))))))))))
Надеюсь, что проживу и без такого возраста
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас