Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2015, 21:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Во вторник тест на овуляцию показал 2 полоски(1 фото),вечером этого же дня ещё ярче.(2 фото) По моим ощущениям она была именно в этот день(тянуло поясницу и живот,грудь побаливала),хотя в инструкции написано что овуляция будет через 24-36 часов.ПА был в понедельник ближе к ночи и в среду утром. Какова вероятность что всё получилось? С ума сойду скоро,хотим мальчика очень)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
согласно форумским поверьям, шанс на беременность велик. И на девочку шанс больше чем на мальчика. (расскажите мне кто-нибудь почему всем так важно чтоб полоска была яркая или жирная? Реакция либо есть либо ее нет, а вид полоски зависит от того сколько и как нанесли реагент на заводе, разве нет??)
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
тест на овуляцию отличается от теста на беременность. Там именно всё от яркости зависит.
По теме ничего не могу сказать, т.к. это дело сугубо индивидуальное. Можно забеременеть, можно нет...
Пожаловаться
Katelyn, 1 ребенок
Не так, важна яркость появляющейся полоски - она д.б. или такая же как контрольная, или ярче, т.к. важно количество гормона, а не просто его наличие как при тесте на беременность.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Поняла. Для планирующих беременность охота на яркую полоску - это нормально.
Пожаловаться
Vikki
Достаю магические шары..... Сейчас скажу...

Пожаловаться
Ёлка
такое ощущение, что люди хвастаются частотой))
удачи Вам
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
я вообще забеременела с одной полоской на тесте на овуляцию, а шансы на мальчика 50/50

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сообщение от Sacura, 3 декабря 2015 года в 21:36
я вообще забеременела с одной полоской на тесте на овуляцию
я так же. У меня вообще никогда тест на овуляцию 2 полоски не показывал.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
не у меня показывал, но муж в это время был в морях, вернулся за 2 дня до начала месячных, они так и не начались
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка, беременна 15 недель
а как получилось забеременеть, если овуляция прошла у вас?
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
понятия не имею муж дома был два дня потом они опять на неделю ушли в море, вернулся, а у меня их нет я психую, тесты отрицательные, ну вообщем на14-15дз заполосатился, ну предполагаю что поздняя была
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка, беременна 15 недель
наверно поздняя овуляция была, или созрели несколько яйцеклеток
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
шанс забеременеть, если ПА в день овуляции - 33%. день позже - день раньше - вроде 28 или 25. так до 18 спускается. вы посмотрите, в яндексе точно есть инфа, я просто не очень хорошо помню (искала давно сестренке)
Пожаловаться
GAVANA, 2 ребенка
Да это я читала., хочется реальных примеров. Но надеюсь у нас все получилось
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
А какие примеры вы хотите? В день моего рождения с мужем решили за четвертым сходить, месячные не пришли через 3 недели....
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
мой реальный пример - полгода. у сестры 3 года без каких-либо проблем со здоровьем в этом плане. у кого-то с 1 раза. все индивидуально
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Пару раз покупала такие тесты, но ни разу 2 полоски не показывал
Сума не сходите, наслаждайтесь процессом, удачи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас