Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, 13:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция.

Родила двух детей , знала про созревания яйцеклетки. Но овуляцию мы тогда не считали. Сейчас хочу ребенка третьего. Начала читать много. Узнала много нового. Купила тест на овуляцию. Выследила 2 полоску. Виду график базальной температуры, наблюдаю за организмом. Когда тянет и где. Хочу сказать что очень познавательно. Раньше забеременела и все . Задержка- тест. А сейчас прям можно расчитать и спланировать, все для расчета есть. Надеюсь на Б. с первого цикла , всем удачи,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
меньше знаем - крепче спим
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
так ее родимую высчитывают как раз для того чтоб раз забеременеть и все))))))))))
Пожаловаться
Натуся
если не было проблем с зачатием, на кой вам этот весь геморр? действуйте по прежней схеме
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вам интересно мнение именно администрации сайта?))

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вдруХ мЯдаль дадут
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Кто хотел особых "очучений" и раньше овуляцию ловили ))) Только не тестами, а градусниками в попу... Прогресс меня радует...
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Я до беременности четко знала только одно, что от секса бывают дети, поэтому если не хочешь детей - надо предохраняться, всегда. А то что эти дети в разные дни могут получится не знала, вот такая дремучая была. Как только решились на ребенка, то убрали презервативы и забеременели сразу.

Вам удачи, пусть все получится!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вау!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Кстати, тесты прилично врут.
Отслеживайте овуляцию по УЗИ. Заморачиваться - так по-полной
))))))
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 27 ноября 2015 года в 13:40
Кстати, тесты прилично врут.
+++++++
Пожаловаться
Ирина
ни разу не соврал мне тест
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А мне год врал.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
тоже про овуляцию здесь на форуме узнала, раньше никогда не высчитывала, всё как-то РАЗ и готово )))
Пожаловаться
Bell Silver
Удачи! Ой не все можно спланировать, у подружки по залету в студенчестве все прекрасно получилось, а вот спустя 8 лет, ни тесты LGG, ни стимуляция - ни фига...
Пожаловаться
marina torbina
Если репродуктолог понимающий спланировать можно...
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
рассчитываем, планируем...и ничего не происходит
так что познание не значит результат

Пожаловаться
Svetlana Flohr
раз пользовалась тестами на овуляцию, не соврал.
Пожаловаться
Ирина
простите. а сколько вам лет? (не с наездом, просто интересно).
Дело в том, что моей маме 62 и она мне рассказывала как в молодости рассчитывала овуляцию по базальной температуре (каждый день в опе мерила температуру, выстроила график и на третий цикл забеременела. Таким образом родился в 79 году мой брат, а потом я)
Пожаловаться
Солнечное настроение
А зачем это все девочки? если нет проблем...заняться что ли нечем
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
самый верный способ это заниматься сексом через день. никогда не подведет если человек здоров)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я тоже только при планировании второй беременности узнала,что такое овуляция)) а раньше.ромашка наивная.не понимала.что у меня так *яйцо* тянет.раз в месяц)))))))))))

Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка
а правда что за несколько дней до овуляции, делают девочек? а в сам день овуляции мальчиков?

Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Есть такая теория) типа иксы более живучи, могут дождаться яйцеклетку, а игрики подвижнее, быстрее добегут к созревшей. у нас не сработало. Секс в день овуляции, родилась девочка)
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка
и сколько живут иксы?
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
У разных мужчин по-разному. Насколько я знаю, до 5-7 дней максимум.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас