Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 16:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Девочки привет.
Девочки последняя м/с были с 2 по 4 октября. с 10 начала через день делать тест на овуляцию- ОДНА ПОЛОСКА. с 19 октября каждый день делаю до сегодняшнего дня, почему всё время одна полоска?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( разные фирмы пробовала((((((((((
А была боль на животе как при месячных 14-15 октября(делала тест- отрицательный)
Чё за хрень?((((((
.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
бывают циклы без овуляции

Пожаловаться
Я♡его_
а боль как при месячных,это разве не сигнал?(((((((запуталась на фиг((
Пожаловаться
Mariya
Будете слишком сильно себя накручивать - кучу сигналов будет мерещиться))) Удачи)
Пожаловаться
Я♡его_
нееее не накручиваю, просто реально живот болел))))))))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сложно сказать - каждый организм свои закидоны имеет. у дочки моей недавно такой спазм при овуляции был что на скорой в больницу укатили- не могли понять что- аппендикс, кишки или овуляция. по узи определили что она
Пожаловаться
В некоторых циклах овуляции нет.
Или у Вас она была до того,
как Вы стали пользоваться тестами.

Пожаловаться
Я♡его_
ранняя овуляция может быть?
Пожаловаться
Может быть все, что угодно
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
так может овуляции нет, потому и тест отрицательный? а бывает, что овуляция происходит не в середине цикла, а в начале, сразу после М, или непосредственно перед М, или даже во время М.
Пожаловаться
Я♡его_

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
а чему вы удивляетесь? не знали, что так может быть?
Пожаловаться
худеющая
чтоб вот так глаза не таращить, надо больше нормальной медицинской литературы читать на интересующую тему.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
или не было еще , могла быть и совсем рано на 7 ДЦ
Пожаловаться
Илона Голованова
Можете сейчас сходить на УЗИ,там скажут есть ли желтое тело или нет. Я люблю пользоваться электронными тестами Клеарблю,там ответ четкий-ДА или НЕТ.У меня тоже были циклы,когда овуляции не было, и тесты молчали. Не расстраивайтесь, ловите овуляцию в следующем цикле
Пожаловаться
Я♡его_
они дорогие? я евиплан купила 5 шт. почти 600 р
Пожаловаться
Илона Голованова
7 шт. стоит 700-750 руб. Я вчера купила большую упаковку 20 шт. за 1700 руб., так экономнее получается))
Пожаловаться
Я♡его_
Спасибоооо)))))) одноразовые?
Пожаловаться
Илона Голованова
Да,одноразовые. Почитайте в интернете о них-цифровой тест на овуляцию ClearBlue Digital.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
на узи дешевле будет сходить) и правдивее. вы этими тестами никогда не отловите О
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Мой вам совет отслеживайте овуляцию по УЗИ с гинекологом
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не было значит овуляции,такое бывает
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
как бы не пробовала я отслеживать овуляцию по тестам, и дорогие покупала и дешевые- все бестолку, может вам по узи попробовать отслеживать.

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
у меня тест не показывает овуляцию. следите по узи

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
тести это фигня,они все время врут. СХОДИТЕ НА УЗИ И ПОСМОТРИТЕ ОВУЛЯЦИЮ.
Пожаловаться
Светлана Горелова
А вот боль в низу живота как при месячных, причем через 5 дней после месячных вовсе не означает 100% и качественную овуляцию. На себе убедилась. Без УЗИ не обойтись. Хотела на фолликулометрию сходить, врач отговорила, сказала не тратьте деньги, сделайте УЗИ на 19-22 д.ц. я и так увижу была О. или нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас