Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 14:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

овуляция???

Раньше не обращала внимание что, или были менее заметны для меня эти выделения, но учитывая, что сейчас (после отмены таблеток) планируем малыша, вот уже 2ой цикл подряд в 1 день, близкий к середине цикла, но по подсчетам не в день овуляции (в этом цикле, например, за 3 дня до даты по моим расчетам), наблюдаю обильное выделение массы, напоминающей яичный белок (невареный). Кто знает - это и есть ДЕНЬ овуляции, или такие выделения могут быть за несколько дней ДО нее???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vikki
Какая прэлесть....

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а фото выделений будет?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может не надО?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
надо, Федя!
Пожаловаться
Vikki
Я помню как давно тут одна барышня свои прокладки фотографировала и выкладывала:D. Требовала увидеть в выделениях эмбрион, типа выкидыш у нее на раннем сроке. И так несколько тем:D.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
серьезно, что ли???!!! Это мне еще повезло, значит, что я такое пропустила. А то вот как жить после этого?
Пожаловаться
Vikki
Абсолютно серьезно! Было дело лет 6-7 назад. Ник у нее еще какой-то забавный был:D. Сейчас уже не вспомню..... В итоге она ушла со словами: Злые вы:D
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Врачи, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное, вымерли...
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Фу, гадость какая.... Купите себе тесты на овуляцию и не смущайте форум.
Пожаловаться
ЛАРИК
могут быть и до нее.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
и перед , и во время, как они исчезнут-значит, уже прошла
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
в том то и дело, что такое только 1 день. даже не день, а за 1 раз  выходит и все. до и после никаких выделений не наблюдаю
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
мне врач так сказала-никогда не замарачиваться тестами и пр, просто секс через день (это для зачатия) в течении всего цикла, это еще способствует обновлению спермы и при таком режиме вы точно не пропустите, тк сперматозоиды живут несколько суток, а як- только около суток
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
спасибо) попробуем
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
удачи!!
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Мне врач говорила, что не меньше 3-х дней( а лучше и с недельку) воздержания нужно для зачатия.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от О.Кey, 11 сентября 2015 года в 15:05
Мне врач говорила, что не меньше 3-х дней( а лучше и с недельку) воздержания нужно для зачатия.
ну вот во время кд и будет недельное воздержание))) а вообще, я считаю-не работающий орган-отмирает))))
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка

И вовсе не отмирает. Раньше я тоже думала, что надо чем чаще, тем лучше(для зачатия), и не получалось, но когда серьёзно подошли к этому вопросу-отследила овуляцию и до неё дней 5 ни-ни и все получилось. Может совпадение, но это факт!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я тоже два раза беременела с одного раза в месяц-но, считаю. это чистое везение)))
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Везению тоже что-то способствует, может быть и воздержание один из факторов. Все зависет от организма, у кого то и при ежедневном ПА успевает все обновиться, а кому то и требуется время. В таком "деле" все попробовать надо))))
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
температуру в попе не меряете, фото выделений не выкладываете... как мы определим-то?

должны быть или как вареный белок, или всмятку. иначе - мимо.

Пожаловаться
Colombina, 1 ребенок
Скорее всего выделения именно в день овуляции... Но мы же не роботы, у всех всё очень индивидуально.
Тесты на овуляцию вам в помощь. Но и они не панацея... Что б уж наверняка, лучше овуляцию по УЗИ отслеживать.
Пожаловаться
Джульетта
Автор, может такое быть за несколько дней до даты овуляции. Я контролила овуляцию по УЗИ , за несколько дней ДО было нечто, похожее на Ваше описание) Врач УЗИ сказал, что шейка готова, и характер выделений становится определенным, но это не значит , что именно в этот день происходит овуляция. Так же как и тесты на овуляцию показывают всего лишь всплеск ЛГ, овуляция может быть и на следующий день после него.
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
спасибо большое)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас