Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, 13:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

овуляция.

Приветик девчонки не кто не проверял на тесте если водянистые выделения это овуляция???Я читала что это пред овуляцией.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
не водянистые, а наоборот тягучие, как яичный белок, но их может и не быть, это не абсолютный показатель овуляции
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
у каждого индивидуально, у кого-то перед, у кого-то во время, у кого-то после, а у кого-то вообще ничего такого нет (у меня например)

Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
что вашей ляльки 5 месяцев и еще ждете??
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
да, ждем
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
перед овуляцией водянистые, во время тягучие и жидкие и после выделений нет, так сказать сухие дни...

Пожаловаться
Та самая
Не заморачивайтесь с овуляцией и беременность быстрее наступит
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Я хочу попробовать девочку зачать получиться
не получиться тоже хорошо.Я сейчас пью мастодинон для регулярности цикла а потом через 3 месяца будим пробовать.
Пожаловаться
Irina Hofmann
Удачи вам!
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Сявочка
перед овуляцией за день два, появляются прозрачные выделения очень тягучие и вообще без запаха
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Вот у меня сегодня тягучие выделения без запаха 11 день цикла значит это овуляция ??но у меня цикл не регулярный
Пожаловаться
Евгения Гаврилина, 2 ребенка
Овуляция странная штука у меня точно она не как положено. Первая дочь почти перед месячными получилась, а вторая сразу после месячных ( папа наш говорил " безопасные" дни ). И это точно проверенно хгч . А когда первую делали и ловили овуляцию В середине цикла 1.5 года ничего не получалось.

Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Вот и у меня сегодня 12 день цикла болит в низу живота и выделения
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас