Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 16:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Девчата, кидайте тапками

Мы активно планируем 2 года. Безрезультатно. Прошла кучу врачей, мнения иногда не совпадали, но в целом говорят все нормально, топайте беременеть, не парьтесь. Но Б не наступает.
Тут значит сходила к одной такой Г, давно к ней собиралась, мне ее очень советовали.  В общем, она говорит, что у меня нет овуляции, и все узи которые я ей показала за последние 5 месяцев, это все одна и та же яйцеклетка, которая уже и не рабочая. Она типа каждый цикл увеличивается, не лопается, и сдувается до следующего цикла. И она не дает нормально работать яичникам( у меня после удаления кисты на ЛЯ отдыхает, т.е. За эти 5 месяцев О там ни разу не видели). 
Так бывает? Я вроде по БТ овуляцию отслеживаю, и вообще у меня в цикле выделения по разному проявляются, и грудь всегда реагирует... 
В общем, что делать не знаю... А эта Г, которая нашла такую причину отсутствия Б, расписала лечение на 200 т.р. 
Девчата, кто-нить сталкивался с такой "долго живущей яйцеклеткой"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кудряшка Сью, 2 ребенка
К другому врачу сходить не вариант?
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Матурымка
Я из уде штук 10 прошла. За это время мне что только не припысывали: от хр воспаления до полипа и на чистку отправляли. Я уж и так все хожу-хожу, а толку?
Пожаловаться
No money - no honey
вот лечение на 200 тыр меня бы смутило очень. особенно если оно было назначено только на результатах узи 
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Лечить за такие деньги надеюсь будут за границей????:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Ruzanna
:up::up::)
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
Может еще по врачам походить, собрать статистику... 200 т. р. деньги не маленькие, а врачебные ошибки никто не отменял

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может вы её не так поняли? звучит странно такой "диагноз"

Пожаловаться
Матурымка
Вроде я не глупая)) Она подробно все расписывала, рисовала картинки, подробно объяснила. Но поскольку мне это не знакомо, вот и спрашиваю вас. Может кто-то пережил подобное
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мужа то проверили? они иногда тоже виноваты в том что не получается

Пожаловаться
ппаа nyta
Идти другому врачу
Пожаловаться
Матурымка
Муж вроде нормальный. Проверялся. Согласна, что деньги не маленькие, муж готов выделить из бюджета. Я просто хочу узнать, может ли так долго что-то "жить" в яичнике? Это же вроде как киста? Или нет?
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
Сделайте фоликулометрию и контрольку после О посмотреть вышла овуляшка или нет, а потом принимайте решение
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
+++Наверное самый правильный совет
Пожаловаться
Zlu4ka
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Матурымка
Способ за совет! Но как бы опять на лохотрон не нарваться
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
Вам всё равно надо или подтвердить или опровергнуть диагноз, а это самый безопасный и дешёвый метод. А кроме того врач который ставит такой диагноз сам должен был Вам предложить это.
И насчёт яичника, после лапароскопии он у меня проспал 6 лет, а сейчас после гормонального сбоя проснулся.
Так что не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!
Удачи!
Пожаловаться
ВрЕдИнКа
Сообщение от Кисяка, 27 января 2014 года в 16:28
Сделайте фоликулометрию и контрольку после О посмотреть вышла овуляшка или нет, а потом принимайте решение
вышла овуляшка??? это вообще как????:shock:...при овуляции выходит яйцеклетка...а вы о чем?? Что такое "О"..если после этого "о" выходит овуляшка...дурдом полный..:sick:
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Не хилое лечение на 200 тыс. р, я правильно поняла? Что то похоже на вытягивание денег-лечение дороже ЭКО. А не пробовали для разнообразия сходить в бесплатную ЖК? Может вам там попадется отличный врач и лечение из 200 перейдет в 2? Поверьте такое бывает, что в обычных ЖК работают настоящие специалисты. К сожаление не всем ЖК и пациентам с ними везет:(.

Пожаловаться
Матурымка
Да, она соглашается, что это дороже ЭКО, но зато Б будет настоящая, сама... Вот только убрать этот дефект!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Решать только Вам! В любом случае желаю вам успеха в этом не легком деле и скорейшего малыша.
Пожаловаться
Матурымка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Ничего себе сумма... Что она с вами делать за такие деньги собирается? У меня вот своей О тоже почти не бывает, так 1 месяц таблеточки попила за 500 р. и все...готово. Да и вообще "отсутствие овуляции" - это не диагноз, а симптом скорее...

Пожаловаться
Матурымка
Лечение это проходит в 3 этапа. Лечение ею запатентованное, по 3 часа каждый день. В общем, можно за 1 цикл все восстановить и Б. Она дает гарантию 98%, что в течении 3 месяцев наступит Б. 
Пожаловаться
Валерия Куминова
Звучит как какой то развод... возможно я что то путаю, но если во второй фазе цикла есть желтое тело, то и овуляция была. Вы проверяли наличие желтого тела в яичниках, примеоно за полнедели до месячных?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас