Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 августа 2013, 11:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

овуляция !!

всем привет !ну вот наконец та    у меня что сдвинулось с места ,в этом цикле я начала принимать кломифен  дф выросли в пя -22 в ля-23 эндометрий  хороший .моя Г назначила  укол ХГЧ 8000ед  и сказала делать тесты на О.я сделала укол где то в 19-30  а тест в  11-30 и он уже был положительным  была такая  же полоска как и контрольная два дня ,но вчера  полоска была очень яркой чем контрольная даже , сегодня уже как в первые дни полоска .я теперь не пойму это что все дни О что ли ?? но ПА был каждый день.  подскажите  у кого как было  и увидели ли вы наконец то ваши заветные полоски //

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тест показывает гормон, а его увеличенное количество содержится несколько дней в районе овуляции. и еще па каждый день при планировании не всегда хорошо, сперматозоиды просто не успевают созревать
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Я так понимаю,что вас стимулировали.подолью ложку дегтя.Наличие овуляции не гарант зачатия
Пожаловаться
VaSiLiSa
что-то сегодня прям все коллективно "овулируют"..
3 или 4 тема за полчаса..про овуляцию
автор,удачи вам!
Пожаловаться
ирина
спасибо !
Пожаловаться
Р И
Когда полоска становится такая же как контрольная или жирнее. это говорит о том, что через 24 часа, но не позднее 48 часов овуляция.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знаю одну историю планирования, когда  с мужским и женским факторами, когда уже овуляция, зачатие и прикрепление были на грани фантастики и чуда, в цикл с уколом Овитреля получился полосатый тест и родилась девочка))

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я полгода ловила овуляцию по тестам - ни разу не угадала.
Потом мне одну книгу посоветовали прочесть - "Желанный ребенок" называется. Там среди прочих советов были советы и как опознать овуляцию. Много всяких трудоемких способов... Про тесты там сказано, что так часто бывает, что они показывают овуляцию, а на самом деле к ней как бы идет дело, а яйцеклетка не выходит. Точнее всего можно определить овуляцию, если мерить месяцами базальную температуру, ощупывать себе шейку матки (не знаю, кто этим занимается...) и еще один признак - появляется цервикальная слизь. Вот ее заметить легко. Если она есть - это овуляция.
Пожаловаться
Юлечка Картугова, 3 ребенка
Да отличные фолликулы:)удачки:))я вчера сделала узи и показало что овул была дня 2-3 назад....:DВот жду произошло ли чудо:))
Пожаловаться
Тильда
тест реагирует на укол ХГЧ

Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок
Мы долго (по нашим меркам) планировали, пытались... все безуспешно... Потом пустили на самотек - овуляция пришла сама (я ее почувствовала), сделала узи через два дня - сказали что она была, что видно ЖТ - как результат моя линейка.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас