Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 17:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция

Девочки, всем привет!  Кто может в теме, подскажите! Сегодня сделала тест на овуляцию, появилась вторая полоска, но она не ярче первой! Как понимать, наступила ли овуляция!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
:) Я не в теме, а то бы подсказала. А в инструкции что пишут?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не наступила. должна быть такая же или ярче
Пожаловаться
ЛАРИК
нет еще, завтра в тоже время сделайте и не с утра. Если ярче станет, значит 2 дня последующих ваши) Удачи.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
+++++++++.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Полоска должна быть или такой же яркой или ярче контрольной. Я делала эти тесты 2 раза в день, только тогда было понятно становится ли полоска ярче или нет. Желаю вам терпения! 
Пожаловаться
Алина Александровна
Спасибо, огромное девочки! ;)

Пожаловаться
Нет, полоска должна быть или такого же цвета как контрольная, или ярче. У меня она все дни есть, но бледнее, чем контрольная. И овуляции по УЗИ нет.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Полоска долдна быть яркой как и первая, тогда овуляция наступит через 24-36 часов

Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Полоска должна быть яркой.Удачи
Пожаловаться
Алина Александровна
А если она яркая, но тоньше! Как это понимать?

Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Алина, в инструкции все доступно написано. При овуляции - должны быть яркие полоски, одинаковые. Там даже картинка имеется...

Пожаловаться
Алина Александровна
Анюта, ты  же понимаешь. Как говорится, доверяй, но проверяй) Напишут всё что угодно!
Пожаловаться
:D удачи!
Пожаловаться
Алина Александровна
Спасибо!:);)

Пожаловаться
ирина
вторая полоска должна быть ярче или такой же как контрольная ..а бледная у меня все время присутствует хотя О нет ..

Пожаловаться
Ксюня
Я с этим тестами тоже второй месяц мучаюсь, было бы проще если как в тесте на б одна / значит нет // значит есть, а так сиди разглядывай. Причем интенсивность цвета всегда разная то еле видно то вроде почти как контрольная даже не по нарастающей а как то через день :):):)
Пожаловаться
Вот и у меня такая же фигня... Разорение одно с этими тестами, а толку нет! 
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
да уж 
Пожаловаться
Кристиночка
ой, эти тесты так врут, не советую заниматься ерундой, мне кажется наиболее продуктивнее измерять БТ или ходить к врачу на фолликулогенез
Пожаловаться
Кристиночка
я например так прозевала свою овуляцию, весь цикл он мне не показывал овуляцию, пошла к своему гинекологу, она мне сказала что овуляция прошла
Пожаловаться
Алина Александровна
Да уж, это точно! Вчера полоска была ярче чем сегодня! Чё за фигня!

Пожаловаться
Вот и я не смогла с ними разобраться несколько циклов, уже и резала напополам, чтобы больше было и все ровно не понимаю, когда там овуляция ))) Думаю со следующего цикла пойти на узи и пусть точно говорят :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас