Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июля 2013, 10:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Овуляция.

Девочки будьте добры подскажите. Вчера начались признаки овуляции, покалывание яичника и немного тянула живот, сегодня вот выделения тянущиеся идут, в принципе все по графику КД были 01.07., цикл 33/34 дня. Дак вопрос в том, с какого момента считать что овуляция началась и яцеклетка вышла для оплодотворения, с момента покалывания или с момента начала выделений. Возможно вопрос глуповат, но тем не менее интересно. Благодарю вас за ваши ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Господи,и все кругом такие грамотные... признаки овуляции знают...
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
ага. покалывает там у них чего-то....;)
Пожаловаться
ох,а у меня вот никаких признаков... так, предполагаю,что где-то в середине цикла эта самая овуляция должна быть... и все. ничего не покалывает, не намекает....
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
И не говорите, никогда не думала о таких признаках

Пожаловаться
Ольга Федорова
Если вы следите за своим здоровьем, и регулярно отслеживает этот момент, то это нормально что человек/женщина знает эти признаки. сейчас много литературы на эту тему, поэтому милые дамы читайте больше.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для чего на этом ТАК заморачиваться?   никогда не высчитывала ничего- просто занималась секасом и все...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Только хотела написать заниматься секасом побольше и не париться))))
Пожаловаться
Ольга Федорова
Если вы не знаете ответа на вопрос, то не комментируйте, а то что сексом нужно заниматься я и сама знаю, вопрос не в этом, по существу отвечать нужно. а не тупо отвечать....лишь бы прокамментировать.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Хорошо отвечу по существу :D Овуляцию есть смысл ловить только по узи там скажут когда надо точно сексится, чтобы получилось, ваши признаки овуляции могут быть от кишечника, есть еще тесты, тоже бесполезная вещи, пыталась ими поймать не получилось! А потом просто как хотели с мужем так и баловались, и вот моему сыночку скоро 3 годика)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Бывает, что не помогает
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ну тогда к врачу, а не самодеятельностью заниматься.
Пожаловаться
два хомячка пара
как обычно принимай в свои ряды;) никогда не зацикливалась на покалываниях, датах, напрягающихся сиськах и тп:D
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D:D:up: 
шепотом- расскажи мне дуре (если сама в курсе) - выделения это обязательное условие что ли? у меня их нет - кроме естественных в кд и от возбуждения..... :shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
а вот не знаю, честно:) я превращаюсь в жидкого терминатора только от кайфа:D
Пожаловаться
хорошо я не одна, а то уже думала из-за их отсутствия бежать к дохтору..а так не побегу- почитав тему про холодец решила куриный сварить))) 
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня вчера был "винни пух и день забот":D холодильник еле утрамбовала. так что сегодня от готовки отдыхаю:)
Пожаловаться
у меня выходной- надо что-то сделать
Пожаловаться
два хомячка пара
я на ближайшие три года теперь выходная;)
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Ольга Федорова
выделение не обязательно, у кого то вообще нет признаков, надеюсь вы понимаете что все люди индивидуально разные..
Пожаловаться
как у вас все запущено однако
Пожаловаться
а для чего надо знать эти самые признаки? вот я знаю,что овуляция есть. признаков никаких нет . и что?
Пожаловаться
Ольга Федорова
эти признаки необходимо знать, что бы понимать что у тебя в организме, а не тупо совокупляться....животным инстинктам.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Это волнует только тех женщин, которые планируют беременность и если не сразу  получается забеременеть. А кто беременеет с презервативом и противозачаточными таблетками, это не интересует совершенно. Для них такие темы смешные, тупые и все в этом духе
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Я тоже вычисляла,вычисляла овуляцию,а в итоге забеременела за 2 дня до месячных!.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас