Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2012, 18:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

отзовитесь!

у кого не созревала яйцеклетка и кому вызывали овуляцию
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
мне назначили противозачаточные 3 цикла пить.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
и помогло?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
эх...я еще не начала. жду месячных, которые идут как хотят. начну принимать с первого дня цикла.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
ааа..мне пока врач витамины выписала..потом досдам анализы и муж сдаст анализы и врач лечение назначит
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а с гормонами у вас как?
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
один гормон (не помню какой) ниже нормы..должно быть 2,3 а у меня 1,4 а все остальное вроде в норме..и по графикам БТ врач сказала яйцеклетка не созревает
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
у меня тоже 1 гормон понижен - эстрадиол. я сначала пила его в таблетках вместе с дюфастоном и витамином Е, сейчас назначили ОК очень хорошие (сама врач их принимает) которые регулируют гормоны и при отмене происходит "бешеная" овуляция)
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
желаю вам скорейшего пополнения в семье)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Спасибо! вам тоже!!
Пожаловаться
Городская Ромашка
извините...вам гинеколог по графикам поставила не созревание яйцеклетки????такая диагностика не применяется уже....странно...а вы не делали тесты на овуляцию хотя бы???
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
да по графику и я сдавала кровь на гормоны и один гормон занижен почти на половину..я буду делать тесты на овуляцию, врач сказала с 7 по 16 день делать
Пожаловаться
Городская Ромашка
отсутствие овуляции по идее могут подтвердить только по УЗИ...т.к. даже тесты не всегда верны, вы можете просто её "не поймать", или у вас фолликул вырастает, но не прорывается, тогда просто укол ХГЧ нужен...а это все на УЗИ видно...вы меня извините, что так пристала, просто странно, такие доисторические методы диагностики, узнайте у вашего врача про фолликулометрию...стимуляция - это очень ответственный шаг и грамотный врач к прямой стимуляции обратится в последнюю очередь...
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
)хорошо я узнаю...я еще в интернете прочитала что у одной женщины 29 лет так же поставили диагноз не созревание яйцеклетки но у нее месячные шли с интервалом в 1,5-2 месяца..у меня же месячные нормально..плюс минус 3-4 дня...я пока к врачу торопиться не буду..попью витаминки (там есть фолиевая кислота и витамин Е), съездием с мужем на юг и после посмотрим..еще читала что у девушки так же не созревала яйцеклетка и ей генетик прописал в определенные дни пить фолиевую кислоту и витамин Е и она через месяц забеременела))
Пожаловаться
No money - no honey
а вопрос то в чем? чем и как вызывали? - клостилбегитом, 3 раза уже вызывали, пр ичем один раз она "явилась" без вызова (т.е. без таблеток)
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
помогло?
Пожаловаться
No money - no honey
ну на клостике появилась овуляция, в перерыве между курсами даже один раз своя собсвенная получилась
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
а ребеночек получился у вас?
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
И мне клостилбегитом .
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
прочитала про него)0написано что есть шанс 5-10% забеременеть двойней))
Пожаловаться
Конго
А сколько вам лет?
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
24 будет в ноябре
Пожаловаться
(ТиГр@)
Я буду кломифенов через 2 недельки...но вроде у меня и так есть овуляция,тысты показывают
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
а зачем тогда будите стимулироваться?так не получается?а муж проверялся?
Пожаловаться
(ТиГр@)
Мне врач назначила,после всех обследований:проверяли проходимость труб ,мужа спермаграмма, и кровь не знаю на что в начале менустрации ,все ОК! Но вот мне назначали.Я не в России,а Финляндии живу и тут по врачам,поэтому у них своя система.Сказали 3 раза попробуем,вот скоро 1 й раз.
Пожаловаться
(ТиГр@)
так уже 5 лет не получается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас