Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена Утрожестана

Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Девочки ситуация токая. После ИИ назначили для поддержки
второй фазы цикла

Утрожестан 100 два раза в день. Утром и вечером. В итоги на
10-11 ДПИИ тесты начали еле еле полосатить. Через 2-3 дня стали поярчи но с
контрольной не сровнялись. Тесты делала разных фирм и чувствительности утром и
вечером. На 14 день ПИИ позвонила своему врачу и сказала что тесты
положительны. Она сказала сдать ХГЧ если он больше 50 то продолжать Утрик если
меньше то Отменять. Сдала ХГЧ он показал 0,1  Я была в шоке ещё пошла купила ЕВУ тест и вечером
он показал // но вторая была ещё слабая. Подумав что это БХБ я отменила УТРИК.   В итоги
тесты пошли на спад. Девочки я наверно сома сорвала свою долгожданную Б. Нужно было
пересдать ХГЧ. Но вопрос не в этом, с пятницы после отмены прошло 6 дней а М
нет. У кого когда приходили М после его ОТМЕНЫ. Если до конца недели не пойдут
пойду на узи в пятницу.  Звонила своему
врачу всё рассказала она сказала жди месячных. А если у меня даже низ живота не
болит. Чего ждать? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Sheila
Я бы продолжала пить утрожестан, он в любом случае лишним не будет если Вы планируете беременность. Но это мое мнение. Конечно нужно слушать что говорит врач.
Гражданка, 2 ребенка
Вам препараты ХГЧ не назначали при протоколе ИИ? От них тесты полосатят  тоже
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Нет у меня овуляция своя так что делали в естественном цикли. Первый раз делали полностью без препаратов. Во второй раз уже Я настояла на поддержки Утрика. Хотя мой врач был против. Так как у меня хорошая овуляция, эндометрия и с гормонами всё в норми. 
анна катаева
Грустно,  но при ХГЧ 0,1 чудес ждать не приходиться. По крайней мере у меня оно не произошло.  Менсы пришли через 10 дней после отмены утрика.
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.В ответ на Sheila
Sheila
Я бы продолжала пить утрожестан, он в любом случае лишним не будет если Вы планируете беременность. Но это мое мнение. Конечно нужно слушать что говорит врач.
Сообщение от Sheila, 2 июля 2014 года в 10:25
Я бы продолжала пить утрожестан, он в любом случае лишним не будет если Вы планируете беременность. Но это мое мнение. Конечно нужно слушать что говорит врач.
Да, но у меня уже пошла задержка и продолжать Утрик я побоялось. Подумала что БХБ и поддерживать уже не нужно. Но видимо ошиблось. 
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Спасибо. Значить буду ждать М. 
Гражданка, 2 ребенка
Если честно, я бы продолжила принимать утрожестан до проверки результата тестов и анализа
уЛидка
и зачем вы отменяли себе утрожестан при положительных тестах?...
странно.... я бы не стала, принимала и дождалась уж узи

я не очень понимаю, если они ВСЕ положительные, то что значит пошли на спад?
сдайте ХГЧ в динамике
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
На спад т.е. Вторая полоска начала тускнеть. И на данный момент её уже нет. 
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.В ответ на Гражданка
Гражданка
Если честно, я бы продолжила принимать утрожестан до проверки результата тестов и анализа
Но анализ показал ХГЧ- 0,1 . Я так понимаю. Что кровь уже перестала вырабатывать ХГЧ а почки ещё не вывели с мочи гормон. Вот тесты и были полосатые. 
Настя
Утрожестаном наоборот поддерживают беременность, и резко его отменять нельзя, если беременность есть. Во время беременности мне врач наоборот прописала утрожестан и сказала ни в коем случае его не отменять. А до этого при планировании после отмены утрожестана месячные приходили через 3-4 дня.
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Да но когда пришел  анализ ХГЧ 0,1 то врач сказала отменять Утрик что у меня БХБ. Вот я и перестала пить. 
Гражданка, 2 ребенкаВ ответ на Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Но анализ показал ХГЧ- 0,1 . Я так понимаю. Что кровь уже перестала вырабатывать ХГЧ а почки ещё не вывели с мочи гормон. Вот тесты и были полосатые. 
Ну вы уже для себя все решили, поэтому ждите месячных.. и удачи  в следующий раз)). Чихнуть на Вас, увы, не могу)) 
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.В ответ на Гражданка
Гражданка
Ну вы уже для себя все решили, поэтому ждите месячных.. и удачи  в следующий раз)). Чихнуть на Вас, увы, не могу)) 
Сообщение от " Шляпа ", 2 июля 2014 года в 11:27
Ну вы уже для себя все решили, поэтому ждите месячных.. и удачи  в следующий раз)). Чихнуть на Вас, увы, не могу)) 
Да но когда пришел  анализ ХГЧ 0,1 то врач сказала отменять Утрик что у меня БХБ. Вот я и перестала пить. 
Viva, 2 ребенка
Не думаю, что вы что-то себе сорвали. Все-таки кровь на ХГЧ точнее любого теста. Да и кровотечение бы сразу началось. Похоже на БХБ
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.В ответ на Viva
Viva
Не думаю, что вы что-то себе сорвали. Все-таки кровь на ХГЧ точнее любого теста. Да и кровотечение бы сразу началось. Похоже на БХБ
Сообщение от Viva, 2 июля 2014 года в 15:41
Не думаю, что вы что-то себе сорвали. Все-таки кровь на ХГЧ точнее любого теста. Да и кровотечение бы сразу началось. Похоже на БХБ
Да я тоже все таки думаю на БХБ. Лижбы вне маточной не было. 
Натали Голых (Леоненко) Н.Ф.
Сообщение от Viva, 2 июля 2014 года в 15:41
Не думаю, что вы что-то себе сорвали. Все-таки кровь на ХГЧ точнее любого теста. Да и кровотечение бы сразу началось. Похоже на БХБ
Да я тоже все таки думаю на БХБ. Лижбы вне маточной не было. 
При внематочной хгч выше
Алина Фокс
ни в чем вы не виноваты. бывает такое. больно, страшно, но все таки бывает. у меня на следующий цикл появились показатели хгч выше 50 ))) 
VALLE
Через 6 дней пришли м (