Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, 22:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

отмена ок!!

Девочки вопросов конечно много ,но узнать опыт в данной ситуации и процедуре больше не у кого.Поделитесь свои опытом ;)(  ,кто пил по схеме ок ,-три месяца и стимуляция.Какие вам назначали ок,была ли прибавка в весе на фоне приема таблеток.После отмены делали сразу стимуляцию .Сколько узи для отслеживания роста фол. вам пришлось посетить! С какой попытки наступила беременность. Заранее спасибо всем за ответы.! :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
иногда после отмены никаких стимуляций не надо- беременность и так наступает....
и не слушайте чужой опыт- слушайте своего врача  - не факт что у вас будет как у кого-то с форума.

Пожаловаться
LuLu
да я конечно надеюсь ,что все будет отлично и с первого раза. Но опыт в данной ситуации других мне тоже интересен. Как эта процедура проходила у них,
Пожаловаться
LuLu
я была бы безмерно счастлива если наступит сама ,но это очень маловероятно(( 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Пила три цикла, потом был короткий протокол эко, вме получилось с первой попытки. Результат на линейке. Чего и вам желаю.

Пожаловаться
LuLu
Спасибо! Здоровья вашим крошкам!:)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Срасибо)))). Вам скорейшего запузячивания.
Пожаловаться
LuLu
:):):)Спасибо,!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А во время протокола ездила на узи каждые два дня до есть раза 4 получается.

Пожаловаться
Tiana
меня вот тоже очень интересует этот вопрос! ниже создала похожую тему (по поводу ОК ) думаю пропить последнюю пачку (всего их пью 2) и если на первый цикл у меня не выйдет - буду стимулироваться (( Но уж очень молю Господа бога,что бы все получилось без стимуляций! буду в вашу темку наведоваться, мы с вами хочюшечки))))будем вместе ждать аиста))))
Пожаловаться
LuLu
Я вот вторую допиваю, мне еще третью пить.я прям сильная хочюшечка. )) все у нас получится ! Тут девочка на форуме была она стимуляцию делала , сегодня смотрю а у нее уже 5 неделек! Так что наши аисты уже где то рядом!!))
Пожаловаться
Tiana
очень здорово)) просто меня настораживает отношение врачей ,такое наплевательское,с первой моей б,как то врач не стремилась мне подсказать что то,сейчас стала умнее плачу врачам всем! и прилично,и все равно они говорят хочешь-можешь и 2 мс.пропить,хочешь - 3,меня это тоже пугает(но терять время на ОК не хочу,вторую пачку допью и если нет- буду идти на стимуляцию( я тоже очень надеюсь,что аисты уже ищут нас))))
Пожаловаться
LuLu
да уж,  найти хорошего врача,это очень сложно! вы какие ок принимаете.
Пожаловаться
Tiana
первый месяц принимала просто Джаз.второй Джаз плюс...
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
разве так страшен набор веса, главное, чтоб малыш появился?? В первые три месяца приема Джес, я не поправилась. А за 1,5 года да.. набрала 5 кг, но думаю, что вряд ли это из-за ок, скорее из-за смены образа жизни.
Пожаловаться
LuLu
при многих проблемных ситуациях,набор веса просто критичен.и чем он ближе  к норме, тем меньше проблем.так что вот) у меня 9 лишних кг (((стараюсь их сбросить но до конца сентября это не реально((((( максимум 5 смогу.:(
Пожаловаться
Аля
Я пропила два месяца Новинет, после отмены прошел месяц, была овуляция. Был незащищенный ПА до во время и после овуляции... но увы... ничего не получилось. 
Пожаловаться
LuLu
желаю вам удачи!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас