Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Отмена КОК

Здравствуйте, девочки!
Решила и я обратиться к вам за советом! В течение 2-х лет принимала Ярину. Цикл при этом всегда составлял 25 дней. Допила последнюю таблетку в начале октября, после чего мы с врачом решили отменить прием КОК. Сейчас уже 34 д.ц., а месячные начинаться и не собираются. Слышала, что после отмены возможна задержка, но гинеколог мне ничего такого не говорила. Вопрос вот в чем: стоит ли еще подождать или уже можно бежать к врачу?? Когда у вас начались М. после отмены противозачаточных? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У меня после отмены КОК месячных не было. Только беременность.

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Здорово !!!!!:):):)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вам аистов прислать?

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Да ,всех забираю !!!!!!!!Спасибо !!!!!!!!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И у меня :)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
+++ и у меня))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А как это 25? 21+7 ведь цикл на Ок, 28 дней то бишь..
у меня первый цикл после отмены был 28 дней, с овуляцией, Пмс и всеми давно забытыми радостями, потом корче стали 25-26. Тоже два года до того принимала

Пожаловаться
Piratka*
Не обязательно 28 дней, главное, чтоб в течение 7 дней все началось. Вот у меня и получилось 25
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
у меня 2 месяца не было.уже вызывать хотели как нарисовались.как мне гениколог сказала  организм перестраивается не за 5 минут.хотя конечно тест я б купила на всякий случай:)
Пожаловаться
Piratka*
Уже несколько покупала.. увы /
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
думаю к врачу обратиться. я по-глупости недавно с таблетками намудрила, сама отменила, так 20 дней месячные шли

Пожаловаться
Arnica
Думаю, стоит подождать... придут в течение 10 дней.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
у меня после отмены они пришли как положено через 28 дней ), а вот потом они начали устраивать свои пляски

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Точно так же!пол года цикл востонавливался.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
у меня год где-то восстанавливался
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
у меня после Ярины через 40 дней пришли, потом постепенно в течении трех циклов установились. Кстати, не знаю кому как, а мне врач советовала отменить и в течении 4 месяцев не планировать, дать возможность восстановиться своему гормональному фону. 

Пожаловаться
keisy
Мне также 3 месяца сказала Г
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у меня была задержка, при цикле в 28 дней на таблетках вроде бы на 32 пришли при отмене. сходите если сомневаетесь, вас посмотрят и скажут долго ли еще ждать

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
я пила таблетки в течение 8 лет,когда перестала,месячные 3 года шли 1 раз в два месяца,врач сказал что убила свои яичники таблетками и они сами разучились работать,как я умудрилась забеременеть для них вообще чудо,зато после родов всё нормализовалось,теперь ни за что таблетки пить не буду.

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
ОМГ, врач у Вас.... Я с 18 лет на таблах, вторая ляля вообще с первого раза получилась...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
да тут не врач виноват,а я сама,он мне изначально сказал пить не больше трёх лет,потом перерыв на полгода и опять,а я решила сама себе график составить,вот и получила в итоге,слава богу что всё обошлось.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
ну не знаю, я больше 6 лет без перерыва пила, никто мне паузы делать не советовал, наоборот, врач говорила чтобы я не издевалась над организмом. отменила, цикл подождали и сразу получилось. тут видимо еще от таблеток зависит, главное чтобы их правильно подобрали, а не просто так
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
за такое длительное время яичники просто перестают сами работать и отсюда сбой,хотя может ещё и сильный стресс повлиял,кто сейчас разберёт,главное что в данный момент всё замечательно и мы мечтаем на следующий год о дочке.:up:
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
может и есть такое, пишут же часто что бывают проблемы. у меня к счастью не было. но я тогда таблетки с врачем по результатам анализов подбирала и были у меня те что мини. в первый же месяц было аж 2 овуляции.
главное что все востановилось и будет у вас доченька!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:up::up::up::):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас