Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 17:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Отчитываюсь

Сегодня восемь дней задержки. Тесты были отрицательными. Старались забеременеть изо всех сил, так что повод для подозрений был. Сегодня получила результаты анализа крови на ХГЧ. 12,77 уровень. Норма небеременных - до 2,9. Норма при пяти акушерских неделях (срок с первого дня последних М) - от 101. Таким образом, ясно что что-то пошло не так. Либо это гормональный сбой, либо беременность наступила, но самопроизвольно прервалась. Завтра попытаюсь попасть на приём, хотя смысла в этом особого не вижу, так как в этом цикле уже ничего не исправить и в ближайшие дни должны начаться М.(что подтверждается начавшимися болями внизу живота). Так что, из клуба не ждущих можно меня изгонять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
вообще-то ничего не ясно... хгч надо смотреть в динамике - может у вас просто поздняя овуляция была
Пожаловаться
Tatka
Вероятность слишком мала, но она есть. Только из-за неё и не спешу заливаться слезами. Надеюсь что все так и есть. Лишь бы врач назначила все, что положено.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня лично овуляция была на 24й день... то есть положительный тест я увидела только дней через 10 задержки
Пожаловаться
Tatka
Вообще, у меня дети были зачаты не в календарную овуляцию. Но живот сейчас сильно болит. Гадать не стану, не хочу накручивать себя. Спасибо вам за надежду. :)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да все хорошо... только вам бы валерьянки выпить ;) а то от нервов ничего хорошего не будет точно 
Пожаловаться
Tatka
Я уж всерьёз задумались над этим. У меня живот ещё в процедурным заболел.
Пожаловаться
Строю планы
А пожелаю-ка Вам здоровья и нормальной беременности позже :)
Пожаловаться
Tatka
Спасибо. Муж уже полон энтузиазма, прям щас хочет снова пробовать. А мне что-то совсем не по себе. Да и какой бы ни была причина задержки, вряд ли разумно так сразу снова пытаться, не разобравшись и ничего не исправив.
Пожаловаться
Строю планы
Я бы тоже не спешила, может у Вас овуляция была позже и беременность таки есть?
Пожаловаться
Tatka
Очень-очень на это надеюсь. Я ещё как дура разревелась от счастья когда результат увидела. Не знала что это слишком мало :( Мужа уже успела обрадовать
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
в динамике надо смотреть, хотя и это не всегда показатель. у меня цифра была почти как у вас, за 3 дня в 6 раз вырос, но этого тоже было мало
Пожаловаться
Tatka
Если не секрет, почему у вас так было?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
на вопрос "почему" ответа нет до сих пор, а исход - замершая беременность. но вам я такого не желаю, пусть у вас все будет хорошо, а низкий хгч сейчас просто от того, что была поздняя овуляция. здоровья вам!
Пожаловаться
Tatka
И вам здоровья! И малыша здоровенького поскорее!
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Так вы сдайте через пару дней еще раз анализ. Может у вас просто поздняя овуляция. А то что живот тянет как перед месячными, у меня было тоже самое. Еще и "мазало" 2 дня, я думала вот вот пойдут, а там сюрприз.

Пожаловаться
Tatka
Пойду к врачу, попрощу чтоб назначила. А нет, так снова Платон сделаю
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
У нас в ЖК бесплатно не делают (делают только для второго скрининга), тока платно:(. Будем надеяться что все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Tatka
Если М не начнутся, куплю тест через пару дней. Он дешевле анализа в поликлинике
Пожаловаться
Строю планы
Тест в этом плане не очень информативен - даже после выкидыша он будет полосить некоторое время. Вам нужно знать именно показатели, динамику, видеть конкретные цифры.
Пожаловаться
Tatka
Ясно. Значит, будем кровь сдавать. Я бы сейчас с удовольствием в стационар легла. Там бы смотрели в динамике
Пожаловаться
Строю планы
Берегите себя, не нервничайте и не напрягайтесь физически(с сексом тоже лучше чуть погодить). Через пару-тройку дней(неделю максимум) ситуация станет более понятной :)
Пожаловаться
Tatka
Вот я и думаю, нет, наверное, смысла завтра снова сдавать. Подожду, наверное, до послезавтра. Информативнее получится
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Как у меня живот болел...
А беременность была.
Пожаловаться
Tatka
А потом все нормализовалось?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, после дюфастона.
Мне врачи сказали, что это боли первого триместра и такое часто бывает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас