Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 13:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Отчаяние....

Всем привет! Недавно сделали лапаро- и гистероскопию, удалили кисту на яичнике и провели трубы на проходимость. С трубами сказали все в порядке, а вот на яичниках сделали проколы. Сделали гистологию.....и вот сегодня мне сказали, что у меня вдобавок ко всему еще и эндометриоз...:(Кто сталкивался с такой проблемой? Как лечились? Через сколько удалось забеременнить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Здоровья Вам и Удачи!!!

Пожаловаться
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне  пару дней назад тоже делали лапароскопию...жду ,когда смогу забеременеть.
Вам удачи - не отчаивайтесь,говорят,с эндометриозом беременеют.
Желаю скорее забеременеть)

Пожаловаться
Спасибо! Вам тоже)))
Пожаловаться
А вам назначили какое-то дополнительное лечение?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
По теме не подскажу. Просто пожелаю Вам здоровья и удачи в планировании :).
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я с эндометриозом всю жизнь живу. Сыну уже 12.
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка
Удачи Вам!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ежовая колючка
У меня был эндометриоз 3 ст. С распространением в прямую кишку, мочевой пузырь и брюшину. Лечили введением в искусственный климакс. Операция и гормоны были в 2009 году, доча родилась в 2011. К сожалению эта болезнь до конца не вылечивается, у меня опять начался рецидив в этом году.
Пожаловаться
Шарлотта Корде
Мне поставили диагноз - эндометриоз. Сказали, что если не сделать операцию, то детей 100% больше не будет. Мы с мужем по такому поводу перестали предохранияться (использовали всегда только презерватив). Я забеременела через 3 недели!!
Самое обидное, что обследование я проходила в платной клинике и оставила там просто сумасшедшие деньги...У меня периодически возникало желание явиться туда с сынулей и потребовать все уплаченное обратно :D:D
Пожаловаться
Инна
У меня был эндометриоз, делали гистероскопию, счищали его, потом на пол года лечение гормонами, вводили в искусственный климакс. Беременность наступила, после отмены гормонов на 2 цикл. Лечитесь, все обязательно получится!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас