Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 20:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Орошение эндометрия газовой смесью,

Девочки,беда с эндометрием,планирую крио протокол,эндометрий на препаратах совсем не растет(((Да и кровоток в маточных артериях снижен по Доплеру,лечусь в Кулакова в Москве,так вот планирую в своём городе очередной раз как то подготовить эндометрий и завершить это газовыми вливаниями.не знаю в сам крио протокол делается или за месяц до крио,но может есть тут,кто делал такую процедуру?орошать надо на 7,9,11д.ц.
Отзывов мало,но врачи хвалят эту процедуру именно для тонкого эндометрия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
впервые слышу про такое..орошение с целью лечения эндометрита лекарствами-знаю, а об этом ничего..интересно
Пожаловаться
AliNaz
этот метод орошения эндометрия co2 и азота с целью усиления кровообращения нигде кроме Кулакова не применяют. потому что автор этого метода именно из этого центра. все лечатся медикаментозно с гормонами или хирургически.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
По теме не подскажу, но Вам удачи и чтоб всё получилось!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Мне делали орошение в этом году, только не газом, а обычным физраствором, у меня эндометрит (воспалительный процесс в эндометрии, при этом толщина нормальная). Одновременно с орошением делали ультразвук туда же. Результат есть, процедуру действительно хвалят. Сам процесс малоприятный, но терпимо. Можно просить обезболивание, но я делала без него. Мне понадобилось 2 курса с перерывом в месяц. Сейчас планирую беременность, надеюсь что всё будет хорошо в этот раз. Если есть вопросы с удовольствием отвечу, только я не в Москве.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас