Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июня 2011, 19:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

опросик)))))))))

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!девченки, у меня опросик маленький про наших мужчин)))))
Просто дело в том что моя подруга живет с парнем 5 месяц,и так в него наверное влюблена,что неделю мне в уши жжужит что хочет за него уже замуж и ребенка сильно хочет,вот приспичело ее в данной момент и все тут, а он ей говорит:что пока рано ,довай через годок хотя бы, и денег пока на свадьбу нет,но он не отказываеться от свадьбы))))а другая моя подруга начала когда встречаться месяц так ее парень сразу на 2 месяц заявил,хочу от тебя ребенка ОО!!!а я встречаюсь 1 год ,но пока не замарачивалась так сильно про свадьбу,но тоже бы хотелось,но мой пока тоже молчит!!!вот опросик,а ваши парни когда предложили замуж или ребенка,т. е сколько времени прошло до этого случая????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Две недели встречались,потом к свадьбе начали готовиться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
также))
ЛИСА
мы залетные))))))))))нам это не знакомо,как были в любовной эйфории,так и живем)))))))
STAr☆че, 2 ребенка
+++
TanchikT
++++))))
Мышонок, 1 ребенок
+++++
Залетела. Свадьба. Ждем бебика. Оба счастливы и безумно любим друг друга! (По другому поводу я замуж бы и не вышла...)
Марина , 1 ребенок
мы тоже только по второму разу
ZoSeNkA
Предложил-то он через три месяца, как начали встречаться, да я согласилась только через три года, он ждал, терпеливо, а сразу после загса начал о ребенке говорить, но тут уж Бог по-своему решил...
ольга
ого две недели,для меня это мало человека полностью не узнаешь)а как он вам сказал?
Полина, 3 ребенка
Год до "Давай поженимся", до сих пор не женимся)))
Ребенок почти сразу. Ну у него вообще идея фикс)))

ольга
=)))) легкой вам беременности!
Полина, 3 ребенка
Да уж доносила практически)))
Оска, 2 ребенка
значит легких вам родов)))))))
Полина, 3 ребенка
Спасибочки!!!!
Оксана Гречуха
2 сентября познакомились, а 11 поступило предложение. Поженились в ноябре. Скоро 22 года будет.
Abrikos-ka
почти как мои родители. Поженились через месяц после знакомства, вместе 34 года
Nadin, 1 ребенок
Через месяц после первого свидания опрометчиво сказал, что хочет, чтобы я стала его женой.)) Через 4 года поженились))
ольга
а почему через 4?
Nadin, 1 ребенок
Сначала сказал, а потом 4 года думал "а не сказал ли я лишнее";))). Потом решил ,что нет не лишнее. Вместе уже 13 год и 3 деток)))
Ольга О
Как хорошо-то))))))))))
Ekaterina AL, 2 ребенка
И мне через месяц предложили. ))) Начали жить вместе, поженились через год. А малыша долго не хотели, через два года после свадьбы только "придумали". Зато уж такого желанного!!!
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
6 лет втсречались,жили вместе...потом сыграли свадьбу..после свадьбы через 2.5 года зачали дочу)

Надюшка, 1 ребенок
Познакомились 23 августа 2007 года, начали жить вместе с 4 декабря 2007 года, заявление в загс подали 25 декабря 2007 года, узнали, что будет ребенок 31 декабря 2007 года, свадьба была 02 февраля 2008 года, малыш родился 20 августа 2008 года. Вот так.
ольга
31 декабря узнали что будет ребенок,вот это супер,прям подарок на новый год)))))
Надюшка, 1 ребенок
Да уж. Мы с мужем вдвоем за столом. Президент по телику безума речь толкает, с новым годом поздравляет, а я тут с тестом к мужу. Под бой курантов не новый год встречали, а мою беременность праздновали, обнимались, целовались. Про новый год только утром вспомнили. Всю ночь о ребенке говорили, тосты поднимали. Прикольный новый год получился!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас