Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2011, 09:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Опять пролёт(((

Так грустно сегодня стало, пишу просто поделится.. Планируем ребёнка год, каждый месяц превращается в гонку за ощущениями ( первые признаки тошнота, раздражение, голод). Уже как паранойя. и всё равно месячные приходят день в день((( и вот сейчас задержка один день, встала утром радостная, взяла тест и пошла... и опять эта грёбаная одна полоска!!! и опять всё по кругу, как день сурка! Так грустно.. Сегодня иду а вокруг столько детей,, аж заплакала. Настроение хуже не куда.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Майя Кириллова
Не переживай, Иринка, и не кипишуй раньше времени! Всему свое время, Бог пошлет... Ты меньше зацикливайся, отпусти проблему и вот увидишь - она сама решится!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стефания
и у меня всё точ в точ! может и на нашей улице будет праздник
Иринка, 1 ребенок
По любому будет и на нашей улице праздник!!! Ждём и верим что всё получится)))
Милая
обследуйте мужа, сейчас очень много мужского бесплодия, лучше обследоваться, чем надеяться, что бог вам пошлёт неожиданно
Nick.I, 2 ребенка
Конечно, с таким нервным напряжением где ж там получится.?..

Сандра А.
а я наоборот вчера шла и любовалась, идёт семья, папа с одной дочкой лет7, мама с коляской с сыночком и дочка лет 4 рядом... так красиво мне показалось....не получилось, значит скоро получится...люди ведь не виноваты что у вас нет детей... а у них есть...надо спокойней относится... а то крыша поедет...
Иринка, 1 ребенок
Да слёзы были скорее от умиления чем от зависти=)
Оксана Гречуха
Да слёзы были скорее от умиления чем от зависти=)

Ох, я за семь лет наплакалась пока лечила свое гормональное бесплодие, аменорею (месячные раз в 5-9 месяцев), и склерокистоз яичников.
Теперь моей долгожданной дочке 13 лет и она сегодня пошла в 9 класс, а сыну - нежданному и любимому 3 года 7 месяцев. Есть хорошее высказывание:"Все будет хорошо. Я узнавала!" - так меня успокаивает моя дочка.
larosh
Я тоже за 7 лет ожиданий столько слез пролила...И моя дченька долгожданная сегодня получила студенческий билет и зачетку одного из престижных ВУЗов Киева, а сынок, так же как и Ваш совершенно неожиданный и до одури любимый радует нас...Автору-не опускать руки, обследовать мужа и надеяться!
Неизвестно
у меня диагноз схожий был, так лечилась периодически правда 1,5 года, а потом проблему отпустила и вуаля)
Елена Данилина
Не переживайте, все у вас получится. Попробуйте отпустить ситуацию. Хотя я понимаю, что советовать легко . У меня такая же ситуация каждый месяц. В этом месяце записалась на курсы вождения, может поможет отвлечься.
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
Ведь месячные еще не пришли а значит одна полоска еще ничего не означает, может не сегодня так завтра или послезавтра покажет две полоски!!! не отчаивайтесь у вас все обязательно получится , будут у вас детки)))

Ириска.
Ирин, а мы вот два года вместе, и тоже нет лялечки... Кто бы мог подумать, что красные монстры явятся именно сегодня, в августе их не было вовсе!
Полина Иванова
Не переживайте, мы тоже стораемся уже 8 мес. и опять в пролете,будем ждать нашего аиста!
Иринка, 1 ребенок
Я уверенна у нас всё впереди!
Сандра А.
а вам сколько лет???
Сандра А.
времени у вас ещё полно, лет 13 точно... так что не переживайте... за эти годы можно группу детсадовскую родить...
Иринка, 1 ребенок
Я готова !!!Спасибо!
Сандра А.
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
не переживайте! Нанянчитесь ещё!))) Мы сынулю 1,5 года ждали)) Всего вам хорошего!

Ириска, 2 ребенка
Чхи сто раз на тебя, тезка!!!!:)))Все будет хорошо!!!
Иринка, 1 ребенок
Ой спасибо, сегодня весь день вытираться не буду!
Аня, 1 ребенок
Мы полтора года ждали. Потихоньку начала откладывать денежку на ЭКО. И признаки тоже каждый месяц выискивала... Самое интересное, что когда у нас получилось, рыдала навзрыд над тестом, настолько это было неожиданно. Никаких признаков и необычных ощущений вобще не было... Будет у вас лялечка обязательно, просто подождите чуть-чуть и отвлекитесь.
МамаРыськи, 2 ребенка

Дорогие девочки, не отчаивайтесь, Все у нас еще будет, это точно...Отдавайтесь любимым без остатка, наслаждайтесь друг другом, и тогда все получится...Не зацикливайтесь, отвлекитесь чем-то, наведите "шмон" в гардеробе, генералку сделайте...

Иринка, 1 ребенок
Я того же мнения придерживаюсь. В августе выкинула старый шкаф, и деньги которые копили на ЭКО (хотя врач говорил что у нас всё нормально), потратила на новую мебель и машину!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас