Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЯТЬ ПРОЛЕТ!!!

Елена Львова
Добрый день!!! Девочки, опять пролет(может конечно не много ,но уже 3 месяца).Ну почему?Так тяжело? А скажите, когда лучше после месячных(на какой день) идти к гинекологу-сдавать анализы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Анастасия Лямина
вы главное не отчаивайтесь,все получится=)
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
К гинекологу лучше идти после мс, когда 2 дня будет сухо. Не отчаивайтесь, еще мало времени прошло.
Ирина
У нас тоже 4й цикл пошел....(((( Каждый день прислушиваюсь к своему организму....

Solnce
у меня недавно такая дже ситуация была, ок.года не получалось забеременеть, три месяца назад начала высчитывать с помощью БТ, уже написала на форуме, что мол не получается никак, а тут на тебе задержка и... долгожданная беременность :))))) счастью нет предела, словно летаю :) у вас все получится, верьте и не отчаивайтесь :) удачи!!!!
P.S кстати, когда делала тест была задержка примерно 4 дня, был отрицательный результат, а чуть позже сдала анализ на ХЧ -положительно... может тест рано сделала...
Натали, 2 ребенка
3 месяца - не повод для паники и отчаяния. Мы полгода старались :) Я пользовалась тестами на овуляцию.
Angelo4ek, 2 ребенка
Мы стараемся уже полгода...Сама вчера ревела, муж никак не мог успокоить. Не переживайте, всё обязательно получится! Главное не думать об этом, хоть это и очень сложно...
СчастLIVвая Мамочка
Для начала убедитесь, что у вас происходит овуляция (тесты, базальная температура), есил все впорядке, можете не бежать сразу к врачу, почитайте народные методы, способствующие беременности, попейте травки, 3 месяца совсем не повод для беспокойства - любой врач так вам скажет
НаСтЁнА
на 12 день от начала менструаций созревает яйцеклетка.посчетайте и вперед
Наташка *********
Елена, мы тоже третий месяц пролетаем((( Вы не одиноки
Ольга Привалова
И мы третий месяц пробуем.Все никак не получается.Главное не зацикливаться на этом.Я верю, что все будет хорошо и скоро получится маленькая лялька.
Анатольевна
у нас уже тоже три месяца прошло...
КОПОШУЛИНА МАМУЛЯ
А у нас 11 месяцев, вот жду что 1 июля не придут...
Дюйм
и мы тоже уже 10 месяцев стараемся и никак. но у меня другая проблемка: мы живем в разных городах. и видимся по 1,5 дня в неделю. Обидно... а так сильно хочется!!
Korzenish
У нас восемь месяцев не получалось. Может, кто меня осудит, но я напишу. Я после секса стояла на лопатках, ноги вверх. Результат на линееечке. В понедельник сыночку исполнится 3 годика.
Златка
где-то читала, что для здоровой пары, в среднем, 4 месяца. Но все мы индивидуальны.
Желаю Вам удачи!!!
Анютины Глазки
У нас тоже 3 месяца пролет...хочется до жути...сейчас будем пробовать с Утрожестаном, если в этот раз не получится, будем пробовать через гормональные, правда не очень хотелось бы этого...Удачи!!! Терпение и труд все перетрут!!! Как получится пишите, буду держать за вас кулачки!
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!