Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 20:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

опять про хгч(((

Девочки, только не кидайтесь тапками. Сама все понимаю.... Но все таки. Сегодня 11 день после предполагаемой овуляции. Углядела на тесте призрак призрака, и решила, чтобы не гадать, сдать хгч. Результат - 4,8, беременный результат - от 5 ед. Вроде бы отрицательный, но все же очень близко. Теперь гадаю, может быть, 11дпо-еще рано? у кого нибудь были похожие случаи, когда через пару дней хгч становился положительным? Монстров жду со дня на день. Цикл не очень регулярный, 28-32 дня. т.е. задержка может быть и сегодня, а может, через пару дней. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
хгч нужно смотреть в динамике на ранних сроках.

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Желаю Вам легкой беременности:up:Пусть будет так:);)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
очевидно рано. но скорее всего получилось ;)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачи вам! Анализ пересдайте.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 17 недель
Постарайтесь пару дней не думать об этом и пересдать хгч. У меня последние монстры были 28 октября, 19 ноября хгч был 2.1: беременела специально, следовательно, хотелось быть беременной. Все на форуме в основном писали, что я не берем. А идет 11 неделька! Пересдайте  через пару дней и УДАЧИ!

Пожаловаться
Mariacha
Спасибо! А Вам легкой беременности!
Попробую пересдать.
Пожаловаться
Мне кажется, что все ок ( около трех акушерских недель)
Пожаловаться
Marina, 2 ребенка
Вот ответ и на мой вопрос.
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Оба раза призраки призраков оказывались детишками, оба раза ни узи ни хгч не делала, просто отпускала ситуацию на пару недель, затем покупала тест и показывала мужу, сама то я уже все знала...

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Сдайте хгч после завтра

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
И зачем так рано бежать подождите уж ...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
держу за вас кулачки:up:

Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Пусть это будет беременность! Мечты должны сбываться!!!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мой опыт:
сдавала ХГЧ на  не менее чем 3й день задержки. результат был меньше 0,1. через 10 денй был слабоположительный тест.
потом на узи в 12 недель определили эмбриональный срок - зачатие было за 26 дней до анализа - сейчас вот спецом сидела высчитавала. 
я блин не знаю как это может быть.

и самое дурацкое, что я сейчас сижу и думаю - а не повторяется всё сейчас???

Пожаловаться
Mariacha
Ого, вот это конечно, неожиданно. Вот теперь думаю, через сколько пересдавать... Вроде бы, должен каждые 2 дня удваиваться. 
Пожаловаться
после имплантации. 
ждите. 

я вот буду ждать. 

аж глаз дергается от неизвестности
Пожаловаться
Mariacha
Да уж, самое сложное - просто подождать. Я даже не уверена, что завтра не кинусь мочить тесты опять))) Пусть у нас все получится, так как хочется;)
Пожаловаться
тесты точно не стоит- концентрация хгч в моче ниже в несколько раз чем  в крови - надо ждать дней 5-7 в вашем случае чтоыб тесты показали
Пожаловаться
Если уж совсем не втерпежь, сдайте завтра. Пять точно будет, а удваиваться может от 24до 48 часов. Да все норм! Тесты позже покажут, чем хгч. Напишите нам, как сдадите хгч, я буду ждать вашей темы 
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Вы вселили в меня надежду, у самой 4 день задержки, а тест с одной полоской, з беременности было, ощущения знаю, вот стала задумываться а не сумасшедшая ли я
Пожаловаться
Беспечная
Мм... Ну, вот если разобраться. ХГЧ выделяют ворсинки хориона почти сразу после зачатия. Но пока плодное яйцо мигрирует по трубе и еще не прикреплено к матке (то есть не сформирована сеть сосудов с матерью), засечь гормон в крови и, тем более, в моче, почти не возможно. Но, конечно, странно... получается плодное яйцо почти месяц бродило по трубе и не прикреплялось?..
Пожаловаться
может какая особенность с выводом ХГЧ. 
Пожаловаться
Та самая
Пересдайте дня через 4, если беременность, должен подрасти 
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
динамику смотрите....а вообще, зачем впереди паровоза?... ну подождали бы пару дней. 
 и еще. монстры.... вам не 16 лет. я так понимаю? монстры должны прийти. то есть, какие то существа неведомые?.. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас