Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, 08:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Опять 25

привет всем! у меня был выкидыш в июне, третий месяц уже пью противозачаточные таблетки, в этом месяце пропустила один раз таблетку, предохранение было - прерванный половой акт....и вот 2 недели чувствую недомогание, постоянно кружится голова и как будто кидает в сторону, такое же состояние у меня было перед первой беременностью...вот теперь и не знаю что делать...вчера закончила пить таблетки, сижу как на иголках...я очень хочу забеременеть, но в этом месяце я много пила обезболивающих, так как резался зуб мудрости, до сих пор пью....Я знаю что ежики не сдаются, но как то на душе хреново....(((((((((((
пэ сэ - мотать меня начало еще перед приемом обезболивающих

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
я тоже когда не знала, что беременна,пила антибиотики...Все ттт хорошо...И у Вас все обойдется...Сходите к врачу на всякии...
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
вот теперь жду ...придут или не придут, вот у меня всегда так, когда не хочу - получается наоборот...в мае я сильно очень болела, молилась, чтоб не наступила беременность - и вот нате....на 4 неделе выкидыш....
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
а оно всегда так! ждешь-нет,а не ждешь-на тебе...!
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
первые 56 дней плод и мама никак не связаны между собой, так что волноваться думаю сильно не стоит! но лучше узнать у врача!
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
спасибо! к врачу пойду, если не начнутся месячные....а они должны начаться примрно с четверга по субботу
Пожаловаться
Z-Osya
Автор- а представьте-что люди с хроническими заболеваниями принимают лекарства ПОСТОЯННО! И беременеют, и рожают здоровых деток! Не волнуйтесь-если вы беременны, ничем не повредили ребенку еще))))

Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
я не боюсь забеременеть....я просто боюсь, что будет так же как в июне....выкидыш((((((
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
не думайте о плохом )
и бросьте пить обезболивающие
Пожаловаться
Банни
раз закончили пить таблетки, сделайте тест (на всякий случай)!
и не переживайте! всё хорошо будет у вас! Многих знаю девушек, кто и антибиотики принимали, и обезболивающие - прекрасные детки у них!
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Элла Егорова, 2 ребенка
Врят ли это беременность, так как пропустили всего одну таблетку +ППА. А вот гормональный баланс нарушится мог, поэтому и головокружение и другие симптомы. Я пила таблетки 6 лет, и всякое бывало, забывала выпить и 2 подряд)), беременности не было, понятно что у всех разные организмы, но в Вашем случае вероятность беременности минимальна. А если всё же беременность, не переживайте, всё будет хорошо!! Природа мудра, и даёт нам возможность пить, курить и принимать таблетки без последствий для ребёнка 3 недели.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
в прошлом месяце я тоже пропустила 2 раза таблетки, но меня так не штормило...
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
А по циклу как у вас? Какой день идет?

Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
позавчера, в понедельник, я закончила пить ОК, если считать с дня начала месячных, то 25...цикл же не сбивается при приеме ОК
Пожаловаться
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас