Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2012, 19:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ОК

Привет!
Девочки спрашиваю у тех, кто принимал ок. Было ли у вас такое, что вы забыли выпить таблетку и просто пропустили ее. Следующую выпили на след.день только. Ведь можно забеременеть, и это опасно наверное для ребенка? страшно. Или теперь использовать еще презерватив?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Verycruel
если пропустили, то надо б подстраховаться....у моей подруги так Ванька родился)))
Пожаловаться
Анна А
обидно) и их пью и еще придется предохраняться))) но лучше да перестраховаться. хотя у меня страх то не то что я забеременею. а что если вдруг это произойдет, то опасно.
Пожаловаться
Verycruel
ну у подруги сын родился здоровым СЕйчас вот 7 лет ему - не было отклонений.
Пожаловаться
Любовь Хохлова, 2 ребенка
вот по этому я их не пью , всегда забываю про время приема .
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня было раньше но я не беременела! но наверное риск какой-то есть. думаю маленький

Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
Нужно выпить как только вспомнишь,и вообще в инструкции нужно посмотреть,там все написано
если один день пропустил 7 дней нужно дополнительно предохраняться.
Пожаловаться
и не поняла про какого ребенка опасность?
Пожаловаться
Анна А
если Б наступит. для будущего ребенка.
Пожаловаться
ну естественно,тогда ОК прекращаете пить
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Если это случилось один раз, то не так страшно. Но если это случается систематически, то надо подумать о методах подстраховки.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у меня напоминалка на телефоне каждый день срабатывает, но 1 раз пропускала, поступала по инструкции - в зависимости от дня цикла и от вида таблеток нужно или бросать пить, или дополнительно предохраняться, или еще что. Смотрите инструкцию у своих таблеток и ставьте напоминалку)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот напридумывали ужасов....я пью ОК обычно в 8-9 вечера (мне так удобней)... бывало что пропущу- утром выпивала и все ок....за 8 лет без проколов

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А ты как меняешь таблетки...или всегда одни и те же?
И ещё...на меня никогда в жизни жор не нападал,а теперь регулярно...может быть от них?
Пожаловаться
Екатерина
хе. а вы их менять планируете каждый месяц? )))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Что я планирую,вас не касается
Пожаловаться
Екатерина
тьфу! конечно, не касается. помочь хотела, но коль вы столь озлоблены и раздражены, ретируюсь.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пожаловаться
я не меняю... пила до дочи два года Триквилар... потом врач (я её потом сменила) сказала сделать перерыв...впервый же месяц доча в пуз поселилась... после родов через полгода опять стала пить....еще через полгода они мне не понадобились- ушла от мужа и было не до этого... лет 8 назад опять начала Триквилар пить... а в 2009 году у нас их сняли с производства и я с первой попытки удачно перешла на Линденетт30...
жор..не знаю.. у меня он каждый вечер ))) позавчера салаку в томате делала- нахомячилась в 11 вечера, вчера в 10 вечера ели крабовый быстрый салат ))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я принимала одни,забыла какие,думала загнусь с желудком,перестала....теперь пошла к врачу,она выписала Гормонал,вроде всё нормально....вот только на покушать пробивает((Я уже 3 раза пообедала))и так каждый день...
Пожаловаться
в побочках такого симптома не написано ? )))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Там пишет возможно изменение в весе,или похудеешь,или поправишься....)))ну будем посмотреть.
я посмотрела...думаю,а ерунда!)))
Пожаловаться
я от жизни без стрессов 5 кг нехватающих набрала и все... таблетки никак не изменили
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я и с стрессами и без стрессов вес не меняю....мои 53 всегда со мной)))Ну ничего страшного,может округлюсь немножко...килограмм 5 мне бы тоже не помешало.
Пожаловаться
я в одни прошлогодние джинсы немного не влезла, когда шкафы с дочей перебирали ))) осенью наверное в турцию поедем...летом на зелень-салаты сяду, разгрузочную недельку устрою и будет все хорошо )
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Поробуйте "Ярина",пока не встречала людей кто от них хотел есть...Может Вам подойдут.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас