Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 мая 2012, 19:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

ОК

Привет!
Девочки спрашиваю у тех, кто принимал ок. Было ли у вас такое, что вы забыли выпить таблетку и просто пропустили ее. Следующую выпили на след.день только. Ведь можно забеременеть, и это опасно наверное для ребенка? страшно. Или теперь использовать еще презерватив?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Verycruel
если пропустили, то надо б подстраховаться....у моей подруги так Ванька родился)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна А
обидно) и их пью и еще придется предохраняться))) но лучше да перестраховаться. хотя у меня страх то не то что я забеременею. а что если вдруг это произойдет, то опасно.
Verycruel
ну у подруги сын родился здоровым СЕйчас вот 7 лет ему - не было отклонений.
Любовь Хохлова, 2 ребенка
вот по этому я их не пью , всегда забываю про время приема .
Анна, 2 ребенка
у меня было раньше но я не беременела! но наверное риск какой-то есть. думаю маленький

VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
Нужно выпить как только вспомнишь,и вообще в инструкции нужно посмотреть,там все написано
если один день пропустил 7 дней нужно дополнительно предохраняться.
и не поняла про какого ребенка опасность?
Анна А
если Б наступит. для будущего ребенка.
ну естественно,тогда ОК прекращаете пить
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Если это случилось один раз, то не так страшно. Но если это случается систематически, то надо подумать о методах подстраховки.

Анна, 1 ребенок
у меня напоминалка на телефоне каждый день срабатывает, но 1 раз пропускала, поступала по инструкции - в зависимости от дня цикла и от вида таблеток нужно или бросать пить, или дополнительно предохраняться, или еще что. Смотрите инструкцию у своих таблеток и ставьте напоминалку)))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот напридумывали ужасов....я пью ОК обычно в 8-9 вечера (мне так удобней)... бывало что пропущу- утром выпивала и все ок....за 8 лет без проколов

Flóki, 2 ребенка
А ты как меняешь таблетки...или всегда одни и те же?
И ещё...на меня никогда в жизни жор не нападал,а теперь регулярно...может быть от них?
Екатерина
хе. а вы их менять планируете каждый месяц? )))
Flóki, 2 ребенка
Что я планирую,вас не касается
Екатерина
тьфу! конечно, не касается. помочь хотела, но коль вы столь озлоблены и раздражены, ретируюсь.
Flóki, 2 ребенка
я не меняю... пила до дочи два года Триквилар... потом врач (я её потом сменила) сказала сделать перерыв...впервый же месяц доча в пуз поселилась... после родов через полгода опять стала пить....еще через полгода они мне не понадобились- ушла от мужа и было не до этого... лет 8 назад опять начала Триквилар пить... а в 2009 году у нас их сняли с производства и я с первой попытки удачно перешла на Линденетт30...
жор..не знаю.. у меня он каждый вечер ))) позавчера салаку в томате делала- нахомячилась в 11 вечера, вчера в 10 вечера ели крабовый быстрый салат ))))
Flóki, 2 ребенка
Я принимала одни,забыла какие,думала загнусь с желудком,перестала....теперь пошла к врачу,она выписала Гормонал,вроде всё нормально....вот только на покушать пробивает((Я уже 3 раза пообедала))и так каждый день...
в побочках такого симптома не написано ? )))))
Flóki, 2 ребенка
Там пишет возможно изменение в весе,или похудеешь,или поправишься....)))ну будем посмотреть.
я посмотрела...думаю,а ерунда!)))
я от жизни без стрессов 5 кг нехватающих набрала и все... таблетки никак не изменили
Flóki, 2 ребенка
Я и с стрессами и без стрессов вес не меняю....мои 53 всегда со мной)))Ну ничего страшного,может округлюсь немножко...килограмм 5 мне бы тоже не помешало.
я в одни прошлогодние джинсы немного не влезла, когда шкафы с дочей перебирали ))) осенью наверное в турцию поедем...летом на зелень-салаты сяду, разгрузочную недельку устрою и будет все хорошо )
Морена, 2 ребенка
Поробуйте "Ярина",пока не встречала людей кто от них хотел есть...Может Вам подойдут.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас