Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ок

Evgenia
Девочки скажите пожалуйста, ок с 7дневным перерывом. Первую таблетку новой пластинки пить нужно на 7 день перерыва или на 8?????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
EvgeniaВ ответ на Ленка
Ленка
7 дней перерыва. Значит на 8 день пить
Ведь когда 28 таблеток, то 7 последних из них пустые
История переписки2
Лен,я вот и пила 4 года через 7дней,тоесть на 8ой. А сегодня гиниколог меня ошарашил. Что надо по правилам на 7ой день пить. Я в шоке была и доказать не могу
ЛенкаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Лен,я вот и пила 4 года через 7дней,тоесть на 8ой. А сегодня гиниколог меня ошарашил. Что надо по правилам на 7ой день пить. Я в шоке была и доказать не могу
История переписки3
Ну так откройте любую инструкцию к ОК
иринаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Лен,я вот и пила 4 года через 7дней,тоесть на 8ой. А сегодня гиниколог меня ошарашил. Что надо по правилам на 7ой день пить. Я в шоке была и доказать не могу
История переписки3
да что ж вы нервная такая? Зачем доказывать, покажите инструкцию
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Evgenia
Evgenia
Лен,я вот и пила 4 года через 7дней,тоесть на 8ой. А сегодня гиниколог меня ошарашил. Что надо по правилам на 7ой день пить. Я в шоке была и доказать не могу
История переписки3
Ну так врачи тоже ошибаются.7 дневный перерыв,на 8-новая пачка.В инструкции же четко написано,как пить.А потом,если гормоны скачут,то какие ОК?ОК-только для контрацепции,а проблема с гормонами требует установления причины и лечения.Может вам сменить врача,или хотя бы услышать второе мнение.
EvgeniaВ ответ на Ленка
Ленка
7 дней перерыва. Значит на 8 день пить
Ведь когда 28 таблеток, то 7 последних из них пустые
История переписки2
Спасибо большое за ответ
Татьяна, 2 ребенка
Я джес пью, там пропуска вообще нет, чтобы ну путаться, в конце просто таблетки- пустышки, и их 4, а не 7; я по инструкции и пью. До этого Жанин пила, там перерыв больше был. Мне джес подошёл лучше, чем жанин, просто прекрасно, человеком себя чувствую.
Алексссс, 1 ребенок
Да блин, к таблеткам обычно инструкция прилагается размером с войну и мир, вот там все и написано. Вам ее что положить забыли или читать в лом? проблемы со зрением, а там мелкий шрифт?
12