Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 17:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

ой девочки...

здравствуйте!начихайте на меня,я так устала ждать свою кроху,два месяца старания,и 2 года ожидания когда же муж даст добро на малыша,я так устала его ждать,у многих сразу получается а мы по две недели каждый день ноги кверху..и ничего,может провериться нужно,чего время тянуть,или каждый месяц отчаянно ждать ,в моем случае до паранойи уже,ну и дополню,в свое время ,а время это было 5 лет назад,была операция на щитавидке,немного оставили,что и выпоняет свою нормальную функцию,а еще уреаплазмоз есть,врач отказалась лечить,сказала что вреда не будет если он не превышает норму,тем более он не залечивается ,то исчезает то появляется видимо когда иммунитет ослаблен.у кого какие проблемы были или есть во время беременности со щитавидкой подобного рода поделитесь как вы с ней вынашивали или вынашиваете и что вы думаете по поводу уреаплазмоза и беременности.спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Епифанова
вот каждый день не надо, лучше через день, или через 2. и без паранои) просто наслаждайтесь тем, что можно не предохраняться)) удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
какырка
просто наслаждайтесь тем, что можно не предохраняться

а какое тyт может быть наслаждение????
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 23 недели
спасибо,муж блаженствует что у него появился такой шанс не сдерживать "эмоции";)
Ирина Комарова, 3 ребенка
Можно и обследоваться самой и мужу сдать спермограмму! Когда пара планирует ребёночка-обследуются оба!
заставить бы еще мужа ее сдать,им же стыдно неудобно все такое...так что сначала сама обследуюсь если все норм,то и его заставлю,никуда не денется
Виктория
Желаю тебе удачи не всегда получается сразу мы 8 лет ждали потом неудачно теперь опять стараемся. Всё будет у тебя хорошо.
спасибо
елена кононенко, 2 ребенка
не переживайте вы так,всего два месяца прошло,это ещё не повод для беспокойств.Всё у вас получится очень скоро.Удачи вам!!!
Иришка, 2 ребенка
говорят надо семь раз заплести волосы маленькой девочке!!!!или беременную по животу погладить!))))
удачи!!))))))

толкаете меня на преступление вырвать волосы дочке моей подруги?)))шучу шучу)
Ирина, 1 ребенок
Нормой считается наступление беременности в течении года. Не зацикливайтесь на результате, наслаждайтесь друг другом. Советую посмотреть фильм "Попытка Веры". Там серий кажется 6-7. Если в кратце - семейная пара (она гинеколог,специалист по беременности,он - генетик) стараются забеременеть. Меряют температуру,высчитывают благоприятные дни,проходит стимуляцию и ЭКО - ничего не получается. Опускают руки от отсутствия положительного результата и она забеременела!
belka
витаминов попейте
я пью,компливит мама и фолиевую,мужа фолиевой пичкаю
Я
Аааапчхиии на вас,желаю вам скорой беременности!!!!
ура!на меня чихнули)спасибо)!
FlockyFox
апчи!!!!
поймала,спасибо)
Маринушка, 1 ребенок
Вот уреаплазму советую вылечить, всякие такие инфекции влияют на качество спермы мужа, подвижность сперматозоидов и наличие живых. Здесь на форуме недавно девушка тему создавала и рассказывала, что они недавно вылечили уреаплазму, и она через 3 месяца забеременила (нужно подождать пока организм очистится от антибиотиков), а до этого забеременеть долго не могли, а еще такие инфекции нередко приводят к нарушениям развития плода, если все же на их фоне удается забеременеть
вот именно что у мужа ее нет,а у меня она то появляется то исчезает,у меня подруга с этим двоих родила.такое врач сказала чо запретили лечить главное чтоб не превышало допустимую норму которая и может навредить ребенку
Светланка, 1 ребенок
Девушка со мной в больнице лежала беременная с уреаплазмозом и ничего все нормально, ей тоже сказали Ну есть этот уреаплазмоз -пока он не бушует все в порядке-ничего делать не надо, а если выше нормы тогда лечим и все))) моя беременность замерла тогда (((((((хоть у меня вообще никаких инфекций нет, а у нее и с уреаплазмозом выписали и все нормально, только небольшой тонус матки и все...
Viko, 1 ребенок
Мы с мужем уже стараемся больше 2-х лет, а беременности так и нет. Так что, в вашем случаи 2 недели ничего не значат. Мой вам совет, ( от человека, для которого врачи –дом родной) пробуйте ещё мес. 3, а потом уже идите к врачу. Чем больше по врачам ходишь, тем больше расстройств и болячек. Я обследования прохожу уже 8 мес. и с каждым анализом узнаю что-то новое о себе ( пора гроб покупать). Нет врач у меня очень хороший и помогла многим бесплодным паром которые по 10 лет детей не имели, но здоровых людей нет и засорять свой мозг такой информацией лучше в крайнем случаи.
Что касается обследования мужа: Мой врач говорит, то любое обследования для бесплодных пар
( а это те у кого больше года не получается) надо начинать с мужа. Потому- что ему надо всего сдать один анализ, а вам кучу разных анализов и стоит это не очень дешево.
Мой муж сначала тоже не хотел сдавать этот анализ, но я его смогла убедить. Раз ребёнка хотим вместе, значит обследоваться должны тоже вместе!!!
вы молодцы и у вас все обязательно получиться!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас