Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 15:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Очень переживаю....

Девочки)) Мои хорошие и дорогие девочки красавицы! Я чего то совсем распереживалась! У меня была поздняя овуляция 23 ДЦ (9 декабря), 16 должны были начаться месячные, сделала чувствительный тест, он показал вторую слабую полосочку)) счастью не было предела! :) Потом появилось пара коричневых капель, моя врач сказала, что это скорее всего имплантационное кровотечение и придти через недельку на осмотр с анализом крови (я ей позвонила т.к. волновалась). Оно длилось несколько дней, по паре капель! Вчера вечером сделала еще парочку тестов и была более яркая полосочка, но все же не дотягивает до той, что на картинке)) Сегодня утром она опять очень бледная... Сегодня пошла сделала анализ крови, а результат только завтра(( Вот теперь сижу и волнуюсь(( Раньше вторника врач не принимает, у нее все забито(( Скажите что - нибудь хорошее)):) Очень волнуюсь, наверно как и многие планирующие))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ульяшка
новый год у Вас будет безалкогольный)))
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
:up::D:D:D
Пожаловаться
Marei
А я вообще не употребляю алкоголь)) :D
Пожаловаться
Ульяшка
зато огурчики будете уплетать за обе щеки)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вчера купила себе баночку огурчиков и половину схомякала в одну харю :D но у меня банальный ПМС
Пожаловаться
Marei
Я кстати тоже вчера хомячила огурчики)))) Резала их в салатик и не дорезала)) :D Увлеклась...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну так радуйтесь :D:D
Пожаловаться
Ульяшка
а вдуг не ПМС? :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:Dв моем случае точно ПМС, потому что после огурцов меня потянуло на сгущенку, а добила вчера "любимая" мигрень, полночи мучилась :sick:
Пожаловаться
Ульяшка
а я в беременность кофе натуральный с синенькими кислыми трескала, во гурман:up: и после этого я засомневалась о своем ПМС)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот когда буду на огурцы сверху сгущенку намазывать - тогда за тестом побегу :D:D:D
Пожаловаться
Ульяшка
;)

Пожаловаться
Marei
Тогда возможно и до родов не долго будет) :D:D:D:D:D Блин! Пошла я чайник ставить, Вы меня сгущенкой прям соблазнили...:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D приятного чаепития!
Пожаловаться
Marei
Спасибо! :D 
Пожаловаться
два хомячка пара
походу у меня тоже пмс с мигренью возвращается. сутки уже труп трупом с больной головой:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
аж до тошнотиков, ужас какой-то. Хорошо, что кошка пришла, легла вокруг головы, стало отпускать. И это не смотря на то, что у кошки вчера течка началась, самой фигово
Пожаловаться
два хомячка пара
мне и полежать некогда. у мелкой зубы полезли...:shock:
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 20 декабря 2013 года в 15:43
мне и полежать некогда. у мелкой зубы полезли...:shock:
как зубы? :shock::shock::shock::shock::shock: а не рано ли??? нам тоже 2 месяца, я их не жду так скоро:shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
Машке почти три уже, да и зубы же не сразу появляются. они могут не один месяц лезть....
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
ясно, я почему то подумала, что после 5 будут намеки ... 
Пожаловаться
два хомячка пара
у всех по-разному)
она вот так плавно перетекает от коликов к зубам...
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
а как ваша доча перенесла АбКДС? нам сегодня сделали, переживаю:( ... хотя врач сказала, что облегченный вариант какой-то
Пожаловаться
два хомячка пара
во вторник только будем делать после осмотра невролога и педиатра
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
удачи вам! чтоб все прошло хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас