Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 21:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ОЧЕНЬ НУЖЕН совет!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки ,заранее огромное спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу....Такая проблема  у нас в семье ..планируем ребеночка уже 7 лет и ни как не получается...сдавали все анализы ..все отлично..делали искусственную инсинимацию...очень долго описывать как мы пытались...осталось только надежда на ЭКО..У кого есть опыт ..подскажите хорошую клинику в Симферополе....Заранее всем благодарна....!!!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А что, в Симферополе так много клиник? Кроме Генезиса и пойти некуда, мне кажется. 
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
 не знаю куда пойти потому что мы только переехали  августе..
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
мне кажется, раньше можно было ЭКО только платно сделать, и в Генезисе как раз делают. Сейчас это РФ, возможно и гос клиники будут делать условно бесплатно. 
Обзвоните местные больницы (Семашко, 7 гор больницу, 1 роддом, больше не вспомню) и узнайте, делают ли у них ЭКО. 
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Спасибо огромное за совет!!!!!!!!!!!Обязательно найду и позвоню!!!!!!!!!!Еще раз спасибо....
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
дело не  деньгах...главное хорошие врачи..мы готовы платить ..хотелось бы видеть результат..
Пожаловаться
яна
Вы так долго в этом плаваете и до сих пор клиники не знаете? Мне кажется они у вас уже от зубов должны отскакивать.

Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
очень тяжело знать о клиниках в городе когда каждый год переезжать с области  область... у меня муж военный 
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
отскакивать что????????????????все клиники ??????????или все проблемы бесплодия???
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
вопрос в том  что я и обратилась за советом какая лучше клиника...Если бы я знала я бы не спрашивала... Если  вы такая умная подскажите мне хорошую клинику в Симферополе.... 
Пожаловаться
яна
Во первых не надо нервничать, да еще и так запоздало! И да! Как умная говорю- не даются Вам дети, значит это не ваше! А зачем мучить судьбу мне непонятно!!! Да еще с таким подходом!!!
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
У вас есть есть ребенок...............и у меня тоже дочери почти 14 лет..я не могу понять равнодушие женщин у которых есть дети..и коменты не запоздалые ..я писала всем сразу таким  безразличным мамам как Вы,,,,,,,,,,,,,,
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
И вообще о чем вы говорите ?? Вам ли решать у кого должны быть дети а кого нет????????? Не вам судить..и конечно же не понять тех женщин которые хотят деток и не могут....судя по вам вы жестокая  черствая мама...
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
и вообще на счет запоздалых ответов...почитайте все коменты...
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
И ваш ум здесь не при чем...хотя я вообще сомневаюсь в  том что вы умны..умные женщины ни когда не будут желать женщине не быть матерью....
Пожаловаться
яна
Ну здесь не соглашусь....так то церковь тоже против эко!!! Это не в черствости дело, а в подходе к вопросу! Я вам ответила на ваш вопрос! И желать или не желать разговора не было!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
ИИ была от мужниной спермы? может он бесплоден?
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
муж и я полностью здоровы.. мы здали все  возможные и невозможные анализы..скрытые и не скрытые...все хорошо..и вопрос был  другом ...мне нужна клиника по ЭКО
Пожаловаться
Incadessence
не знаю, но пожелаю вам удачи!
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
спасибо...
Пожаловаться
Татьяна Алексеева, 2 ребенка
может в Гемокоде делают. Но я точно не знаю - не сталкивалась никогда с ЭКО.
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
спасибо огромное за отзыв ...
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Девочки которые пишут о моей не осведомленности в этой области ..обращаюсь к вам !!!!Вы не представляете сколько всего я узнала за все эти годы о женском и мужском организме...Но я не врач..к сожалению ..если бы я была бы таковым я бы к вам не обращалась...я бы сейчас воспитывала много деток....

Пожаловаться
Svetlana Bo
Удачи Вам!!! Пусть у Вас поскорее будет малыш!
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!пусть всегда будет радость и еще раз радость в вашей семье и в вашей жизни!!!!!!
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
девочки спасибо кто искренне ответил на мой вопрос!!!!!!!!!!!!Я вам всем заранее благодарна!!!!!!!!Спасибо за ваше сочувствие!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас