Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Очень хотим ребеночка!

Добрый день уважаемые форумчане! Пишу в первый раз, так сказать крик души! Начну с того, что работаю временно заграницей, язык знаю на уровне разговорного, городок маленький, можно сказать деревня, врач-гинеколог только один и то частный, в общем с медициной тут туго и поэтому лучше не болеть...но как на зло, в октябре у меня начались боли снизу живота с левой стороны, делать нечего, побежала ко врачу. По результатам УЗИ сказал, что переохладилась и на тебе - левый яичник опустился, отсюда и боли, пропила антибиотики, ставила свечи. Через 2 месяца всё повторилось, я терпела, после решила опять наведаться к гинекологу. И опять у меня левый яичник опустился, мол переохладилась(если учесть,что я теплолюбивый человек и хожу вечно как капуста, плюс погодные условия тут всегда не ниже +15, не могу понять когда я умудряюсь мерзнуть...). Меня тревожит тот факт, что уже 4 месяц никак не удается забеременеть,  мы с мужем очень этого хотим! Как по закону подлости именно тогда, когда стали активно планировать начались эти проблемы:( После последнего УЗИ 20 января, гинеколог сказал, что на левом яичнике имеются маленькие кисты, возможно это и не дает забеременеть. Сказал после п/а лежать на правом боку, если в течение 3х месяцев не получится, тогда он назначит стимуляцию яичников. Хочу пожаловаться и на то, что цикл у меня постоянно варьируется, то 28, то 30, то 35 дней, как вообще с таким циклом можно попасть в правильный день? АААА почему все так сложно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Удачи!,4 мес это не срок,тесты на овуляцию Вам в помощь!
Пожаловаться
Leighton
Спасибо! Вот в том месяце начала мерить БТ,  надеюсь удастся поймать овуляцию!
Пожаловаться
Виктория
только с тестом мне кажется удобней и проще;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
здесь же на проекте есть ссылка планирование, и дни овуляции, мне они помогли
Пожаловаться
Leighton
Да-да! Я там тоже всё заполняю и слежу. Только от того, что цикл никак не установится, календарь может давать погрешность...
Пожаловаться
Ruzanna
да ,согласна.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У вас скорее всего воспаление яичников. А при воспалительном процессе беременность не наступает. Лечите свой аднексит
Пожаловаться
F.E.J.
Сообщение от Евгения, 22 января 2014 года в 13:06
У вас скорее всего воспаление яичников. А при воспалительном процессе беременность не наступает. Лечите свой аднексит
Моя мама(врач!) тоже так думала.После моего рождения у нее начался аднексит и врач убедила ее,шо теперя уж ей нечего бояцца неплановой бер-ти...Через пару месяцев мама с весьма мрачным видом буркнула доктору,что она "вылечилась" и попросила направление на аборт...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Тест на овуляцию Вам в помощь. А остальные вопросы только к врачу!

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Могу только пожелать удачи и слушать доктора!!!!! Самое главное, не зацикливайтесь на проблеме беременности

Пожаловаться
Leighton
Спасибо большое! Муж тоже посоветовал не зацикливаться и посидеть на форуме отвлечься:)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Ну как сказать - здесь у нас тааааааааакое иногда бывает!!!! :D:D:D
Пожаловаться
перепелка
ну какой тут совет? ахайтесь почаще
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Leighton
;) спасибо!
Пожаловаться
Натаорха
Почему не съездить к врачу в более крупный населенный пункт?
Пожаловаться
Leighton
Обычно в Россию ездим раз в 7-9 месяцев, каждый раз хожу на классический осмотр к гинекологу, зубному и на аккупунтурную диагностику всего организма, все было всегда в порядке. В связи с тем, что по работе пришлось уехать и по сей день задержаться в другой стране, то в период с 2011 по 2012 не ходила к гинекологу, после чего пришла, а она мне сказала, что : "у вас эррозия шейки матки", сделали кучу анализов, даже дошло до биопсии, в итоге сделали заключение, что дисплазия 1 степени, нужно наблюдаться, а после родов прижигать. Вот мы и начали активно планировать ребеночка. Потом вот переохладилась,ну а дальше я уже писала... в округе тут все такие городки маленькие,как наш. Наоборот все едут из других городов на прием к нашему-местному гинекологу.
Пожаловаться
худеющая
меня и 8 месяцев незалетных не тревожили.
удачи вам!;)
Пожаловаться
Leighton
Спасибочки! :)Просто родные и близкие  давят, мол когда уже? Подружки уже некоторые и за вторым ребеночком идут...тоже все время спрашивают... Одна вообще сказала, что в 25 лет в наше время считаются старородящими Оо
Пожаловаться
худеющая
да пусть хоть обдавятся. я замуж выходила в греческом платье, так все думали, что залетела. а мы только через год решили зачинать и всех обломали:D
пысы. в свои 34 не считаю себя старородящей;)
Пожаловаться
ILONA
поменьше слушайте родных и близких....пусть ваши подружки хоть за третьими идут..... придет время и вы родите...4 мес это не повод паниковать....лечите свое воспаление....проверьте обязательно мужа...удачи вам:up:
Пожаловаться
Leighton
Спасибо! Будем лечиться:)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А у меня скакание цикла ни как не влияет на то что бы забеременить)) Я даже не знаю почему так получается, но с загибами, с неровными циклами, эрозиями, кистой, но беременности все равно наступают. Не зацикливайтесь на болячках. 
Пожаловаться
Leighton
Честное слово - стало легче!:)Спасибо большое! А то на работе, как отшельник, особо не спросишь ни у кого, муж тоже не разбирается в женских делах! А тут хоть ситуации жизненные!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас