Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 18:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

очень хотим малыша)

Девчонки привет! Я нахожусь в полном замешательстве. 8.01 был ПА с мужем, 11-12 должны были прийти монстры, но их не было, перед ними была неделя задержки, решила купить тест проверить, но не успела т.к. 18.01 они ко мне все таки пришли ( монстры), после них 23.01 снова был ПА решили повторить попытку зачать малыша, 26.01 утром сделала тест ( отрицательный), может еще рано? 27.01 снова был ПА. Вот теперь сижу думаю если была задержка 7 дней перед монстрами когда наступит овуляция? и когда ждать какие нибудь признаки или результат. Пишите. Жду ваших советов))):)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Не густо у вас с ПА...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Упала)))
~Ольга~, 2 ребенка
:D:D:D:D
Svetlanka
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 28 января 2013 года в 18:58
Не густо у вас с ПА....
а что надо каждый день устраивать ПА???? я же написала жду советов а не критику
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Конечно, каждый. Вы такими темпами к пенсии не зачнёте. Не пропустить овуляцию проще всего, когда имеешь регулярный секс, а не 3 раза в месяц.
Анна Степанян, 1 ребенок
ах-ха-ха) я под столом)))))))
Jenechka ...
:D:D:D:D:D
Светлана, 1 ребенок
Сдайте кровь - понятно будет
Хатуль мадан, 3 ребенка
Отпад.:D
ninonello, 1 ребенок
монстры:shock:
Какая-то тётка, 1 ребенок
Такое впечатление что вы не в курсе о менструальных циклах, овуляции, благоприятных днях для зачатия и пр. Поизучайте эти вопросы анатомические.
Svetlanka
Сообщение от Наталья, 28 января 2013 года в 19:00
Такое впечатление что вы не в курсе о менструальных циклах, овуляции, благоприятных днях для зачатия и пр. Поизучайте эти вопросы анатомические.
все я прекрасно знаю об этом, читала об этом, и не надо тут строить из себя самых умных, я обратилась за советом а не за КРИТИКОЙ
А почему у вас тогда белеберда какаято- ПА сразу перед и после менстр, тесты через 3 дня после ПА?
Вы не читали что на тестах написано: они работают с 1го дня задержки, а на 3 после ПА еще и имплантации в матку не было.
Svetlanka
и я написала о самых важных моментах
Полный Пердимонокль
Чтобы зачать ребенка, надо не овуляцию высчитывать, а сексом каждый день заниматься. Массовая бомбардировка всегда эффективнее точечных ударов.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Полный Пердимонокль, 28 января 2013 года в 19:01
Чтобы зачать ребенка, надо не овуляцию высчитывать, а сексом каждый день заниматься. Массовая бомбардировка всегда эффективнее точечных ударов.
:D:up: Враг не пройдет. То есть пройдет:D
roza, 1 ребенок
да? а когда спермикам то созревать? мне Гинеколог объясняла, что для зачатия лучше 2, 3 раза в нед.
Полный Пердимонокль
Занимались каждый день, всё созрело, всё зачалось =) И если уж умничать, то через день советуют, так сперматозоиды активны во влагалище 48 часов примерно, и тогда вероятность пропустить овуляцию минимальна.
МЫША, 2 ребенка
Сообщение от Полный Пердимонокль, 28 января 2013 года в 19:01

Врачи говорят, что каждый день как раз низзя, т.к. головастики созреть не успевают, т.е. недоделанные получаются и вероятность забеременеть слишком мала. Надо через день. Впрочем, реже, чем 1 раз в 3 дня тоже плохо, они уже древние старички )))
Светлана
:up::up::up: 
Sasha
Классно сказано:-)
Комментарий удален.Почему?
Svetlanka
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 28 января 2013 года в 19:01
занимайтесь ПА чем чаще тем лучше))) и меньше об этом думайте, все будет хорошо! 
спасибо большое) вы единственный человек который понял мою ситуацию, а то начинают критиковать.
Таня Панкова
мне говорили через день или через 2, чтобы головастики созревали. я Вам так скажу поменьше про это всё думайте. например у меня овуляция не как по книжкам средина цыкла а немного раньше это всё индивидуально. сами вот пробуем зачать активно, тоже были последние месячные непонятные всего 1 день и потом чёрти что, врач сказал сделать тест, когда делала надеялась на 2 полоски в итоге одна :( но не растраиваемся и стараемся снова. хотя скажу так когда не будем зацыкливаться тогда и забеременеем:))))) удачки Вам в этом хорошем деле :):):):):)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас