Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 15:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Очень хочу малыша

Но возникли проблемы,об этом ранее писала,муж тоже очень хочет,ну вот его родня уже достала,что нам рано,что пусть их дети подрастут(у мужа с сестрой родной разница в 21 год...на данный момент ей почти 3)Его тетя вот вот уже родит 2го,и все в одну дудку твердят что рано.вот сижу и думаю они бояться потерять внимание мужа?Просто уже достали твердить,и давить на больное,тут и так из за всех сил по всем врачам...а они как надеется что этого не произойдет ближайшее 3 год..мне конечно пофиг на их мнение но уже перешли все границу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина
кто кому перешел...о чем тут......
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
я так поняла, что у родственников есть маленькие дети, и все бояться потерять внимание мужа автора, если у них родиться ребенок. как то так .... а вот суть происходящего- не ясна:shock::)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
также поняла, но.. не поняла,сколько лет автору)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ну и не общайтесь с ними
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Чтоьза глупость слушать родных когда рожать , а когда нет

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка

Пожаловаться
RomА
а какое отношение родня имеет до зачатия ваших детей?? чё-то я не врубаюсь в ситуэйшен...
Пожаловаться
St-Peterburg
я так понимаю, что автор считает, что негативные мысли родственников реально мешают появлению на свет их с мужем малыша
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А сейчас так модно:angry:. Я тоже кругом слышу подобное в адрес молодых, мол рано ещё, подождите, надо путешествовать, дети никуда не убегут и т.д.:sick::sick::sick: Я бы точно послала куда подальше таких советчиков.
Автор, а Вам вот  и ещё, чтоб некогда было скучать
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Виктория, 25 декабря 2013 года в 15:23
А сейчас так модно:angry:. Я тоже кругом слышу подобное в адрес молодых, мол рано ещё, подождите, надо путешествовать, дети никуда не убегут и т.д.:sick::sick::sick: Я бы точно послала куда подальше таких советчиков.
Автор, а Вам вот Цитата фотографии и ещё, чтоб некогда было скучатьЦитата фотографии
ой а можно мне одного :D:D:D:D;)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Да на здоровье!!!
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Виктория, 25 декабря 2013 года в 16:21
Цитата фотографииДа на здоровье!!!Цитата фотографии
спасибо!!!
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
вы какая-то странная, ей богу. причем тут дяди, тети, сестры и племянники вам ребенок нужен или им?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна ) ну разве что они все живут в одной однокомнатной квартире... тут автор ничего не рассказала
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Решайте этот вопрос с мужем и только с ним.
Пожаловаться
Лучик Солнца))), 1 ребенок
сли оба хотите ребенка, чего ждать тогда?? и не слушайте никого, рожаете ведь для себя, а не для одни;)
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
взрослые люди, ё-маё...
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Перевожу на русский язык: у Вашей свекрови маленькая дочь и она считает, что не сможет вам ничем помочь. Так?
Пожаловаться
*Ева *
Просто своими разговорами уже надоели,прекратить общение тоже с ними не могу ,даже не знаю в чем вопрос скорее жалоба

Пожаловаться
Miu miu, 1 ребенок
Ну вы объясните им, что на их помощь не расчитывайте, пусть не волнуются на этот счёт.и с мужем договоритесь лучше сразу, что как только родятся ваши дети-на первом месте для должны быть они, а не сестренки и поемянники

Пожаловаться
*Ева *
Спасибо):)

Пожаловаться
Flora
Какая разница, что говорят родственники?? Живёте отдельно, самостоятельно?? Себя сами содержите??
Сами свою жизнь и планируйте, но на особую помощь родственников не расчитывайте, раз там у всех малых детей полно.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Ну и радуйтесь, на нас наоборот давили, типа "ну когда же уже", прям в нетерпении были, а вы представьте каково слушать это+самой хотеть+не получается. Вот тут хоть стреляйся. Да я была бы счастлива, если бы меня уговаривали подождать.Ясное дело ждать бы не стала, но хоть морально б не давили. А вы не слушайте никого - хотите с мужем рожать - рожайте, вы это для себя делаете, а не для родни!

Пожаловаться
Лиса
уж кого - кого, а родственников спрошу в последнею очередь, когда и сколько рожать детей...
Пожаловаться
Боярыня
как моя мама говорит: куда тебе рожать, только мне твоего ребенка не хватало. комплекс Матери Терезы во всей красе
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас