Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

очень хочу

Добрый день девочки!
Я незнаю назвать это проблемой или нет....... но я очень хочу ребенка , но мой муж говорит что нужно потерпеть накопить деньги и только потом подумать...  мне уже 24 и у меня нет еще детей.. не хочу тянуть до поздна.. я вижу как мой муж любит детей и хочет их, особенно девочку каждый раз говорит об этом, но чего то боится(((  Я незнаю как его еще убедить... Ведь проблемы они всегда могут быть а детишки нет.. Я готова все отдать ребенку лишь бы он был здоровый и счастливый..... Подскажите что нибудь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
УЖЕ 24 года............ пошла я плакать
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Люд, у тебя в это время уже был ребёнок. А вот её понять могу.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я понимаю, но по ушам резануло это УЖЕ....
Пожаловаться
На что жалуемсо?
наступают моменты,когда ну очень хочется ребеночка,бывает такое независимо от возраста.
но 24 конечное не возраст чтобы отчаиваться,тут Вы правы.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хыхыхыхых)))
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Ну так откладывайте по немногу на малыша и начинайте планировать. Мы вот накопили пока я беременная хожу. 

Пожаловаться
Птичка
уже 24?
 да, это проблема конечно...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
в 24 у меня не было ребенка..и мужа не было...и счастливо жила как то

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
не давите на мужа и любите друг друга..само собой все случится когда время прийдет
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
мы родили ребенка в съемной квартире в москве, муж работал не постоянно, я вообще не работала. ничего, пережили и сейчас у нас все есть
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и мы так
Пожаловаться
Nasty _________
Если бы вам было 34...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Так вы уже старая бабка вам уже 24, это уже глубокая старость какие там дети...
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
У каждого свой возрастной предел, а мужчины часто боятся... Уговаривайте его и будет вам счастье)! Кстати, у меня в 23 года было уже двое деток и я считаю в самый раз.
Пожаловаться
Ядвига.
Возраст то непреклонный.Можно и подождать еще.С другой стороны сколько вы уже копите? Может,муж детей не хочет? Тогда заставляет задуматься.
Пожаловаться
ангелочек
спасибо вам кто поддерживает и дает хорошие советы
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Ну так в Вашем случае надо "случайно залететь",а мужа обрадовать свершившимся фактом.Есть мужчины,которые страшатся будущего,в т.ч. отцовства,это нормально.А когда уже есть факт-страх отступает,бояться уже поздно и глупо.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
А есть мужчины которые очень не любят такие сюрпризы,муж-потенциальный отец и думаю имеет право голоса в семье,потому как именно ему в итоге содержать и жену и ребенка. Вот так наслушаются добрых советов женщины,залетают,а потом на форуме вопли-что делать,муж не хочет ребенка или что делать,муж ушел,чем дитя кормить?? 
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Так автор пишет,что муж детей любит,просто финансовые сложности его пугают.Так можно долго еще откладывать,а автор переживает-это тоже плохо.Муж-отец имеет право голоса,это Вы верно написали.Но это-всего лишь ПРАВО ГОЛОСА.Окончательное решение в таком вопросе принимает женщина,т.к. ребенок целиком и полностью ложится на ее плечи при любом раскладе.А то ведь есть обратные ситуации:муж против абортов,она рожает 3-го,4-го,а на что их кормить -содержать этот муж и не думает.Слушать его "право голоса"?
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Это да,если автор при плохом раскладе сможет сама обеспечить ребенка,тогда конечно рожать,а если нет... То хотелки свои стоит прекратить пока. В конце концов 24 года-это не тот возраст,когда у женщины это последний шанс родить. 
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
да полностью с вами согласна! одно дело когда само собой так получается, другое - когда специально(((
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Мне тоже 24. Есть дочь, которую я очень люблю. Но думаю, что годика 2 с ее появлением можно было бы и подождать, не кидаться в омут очертя голову. Всему свое время.
Понимаю, что мои слова практически пустой звук и не так-то просто задвинуть на потом желание родить ребенка, но все же... Расслабьтесь! И любите мужа))))

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Согласна с Вами. Я тоже родила в 24 и порой думаю, что можно было бы подождать. Автор три года у Вас еще есть в запасе. Тем более если муж Ваш ровесник, то мужчины в этом возрасте невсегда готовы к отцовству.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Согласна. Я глубоко убеждена, что лет до 30 мужчина вообще не повернут на семью, не дозрел, так сказать. Т.е. они могут быть неплохими папами и мужьями, но мысли и желания все равно не о том. Есть, конечно, исключения, но мне пока не встречались)) 
И потом медицина не стоит на месте. Вон на Западе до 30 рожают крайне редко. По-крайней мере те, кто планирует. Да, и у нас вполне уже зрелые женщины благополучно вынашивают и рожают. Так, что Ваш поезд никуда еще не ушел, а только прибывает;)
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Лучше не давите, сам захочет, все же "навязанный" ребенок доставит ему гораздо меньше радости, чем тот которого он сам у вас попросит.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас