Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 19:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

очень хочется лялечку

Доброго вам вечера уважаемые форумчане) знаю,что кроме врача никто не может дать точного ответа,но хотелось бы узнать ваше мнение)) у меня сегодня 9 дней после овуляции, БТ все дни держится не ниже 37,0, два дня как начала болеть грудь,иногда есть боли внизу живота...возможно это симптомы перед М,но БТ заставляет задуматься! тест отрицательный,но они же не сразу показывают((( что же все это значит? очень хочется малыша!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Пусть у вас все получится

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
Пожаловаться
Светлана
Хочу рассазать вам свою историю. Когда мы захотели второго малыша, я высчитала подходящий день и.... через пару недель начала делать тесты, тк мне ужасно не терпелось узнать, что малыш будет))) тесты были отрицательные и мне хотелось плакать. Но потом, когда со дня х прошло 3 недели, я сделала повторный тест и он показал положительный результат. И тут самое главное. Я достаю тесты, которые делала через 2 недели и они все были положительные, хотя когда я их делала, они были отрицательные. Вот это чудо!!! Попробуйте через недельку и подольше ждите результата. Для меня лично было бы меньше огорчений, будь я немного терпеливее)))
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо за историю :):):)
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
У меня так же было. Правда,первые тесты я сразу же выкинула,а последний пришлось спрятать,т.к.пришла хозяйка квартиры,у которой мы снимали комнату. Смотрела я на тест в ожидании чуда минут 10. А вечером,перед тем,как выбросить,посмотрела ещё раз-виднелась вторая бледненькая полоска.
Пожаловаться
Светлана
Со второй дочкой первые я сделала, они показали отрицательный результат, я их выбрасывать не стала, тк сильно расстроилась и забыла про них. Потом через неделю делаю еще, а там такая слабая полоска, ну я из интереса просто так достала те,старые, а там по две четких ярких полоски,во как бывает.
Пожаловаться
Расскажите как рассчитать этот день подходящий. 
Пожаловаться
Светлана
Я считала по дням овуляции, на какой день приходится самый пик, тот день и выбирала. Обычно, эти дни в середине цикла. А в течении 3 дней после дня х происходит оплодотворение. Поэтому, отсчитав день х, а потом еще 3 дня, и от этих трех дней через 2 недели можете делать тест, только ждите подольше. Как на тестах написано 5 минут, бывает недостаточно. 
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Купите тесты на овуляции, они точнее всего.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тест начинает показывать примерно через 2 нед после овуляции. ждите.
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
хорошо,спасибо,ждемс)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Это значит, что либо вы беременная, либо нет и больше это ничего не значит. Удачи, в любом случае.

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
логично,спасибо))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Ничего не значит. Ждите задержки, потом гадайте.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это значит, надо ждать! И раньше времени ничего не загадывать.

Удачи!!!
Пожаловаться
ILONA
хватит уже себя изводить....дождитесь задержки

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
я себя не извожу,я работаю,занимаюсь семьей и спортом,а вечером захожу в чат) поэтому для этого он и создан чтобы делится чем то и общатся?))):):):)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маргарита Горшкова
лично вас,нет) удачи)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
4 одинаковых темы. что изменилось? вы знаете, сколько в мире всего интересного происходит?
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
поверьте,более чем))) моя профессия не позволяет не знать))) а если вам что то не нравится,обязательно об этом надо написать? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
 вам же обязательно каждый день строчить такие темы, вот и мне обязательно негодовать по этому поводу.
 вы можете ответить - если вы каждый день пишете одно и то же, ЧТО меняется?
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
я когда задавала вопрос,вы его читали? вы же так яро отслеживаете все мои темы)) только вопрос заключался не в том,чтобы вы негодовали! и когда что то изменится,думаю вряд ли вы узнаете,уж очень вы тут ЗЛЫЕ!!! 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
ааааа:D:D:Dне могу:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас