Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2014, 19:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Очень хочется лялечку

Добрый вечер,уважаемые форумчане! и вот я пишу уже третий свой блог под таким же заголовком) БТ уже неделю держится не ниже 37,0 . сегодня 23 ДЦ,через два дня нужно прекращать пить дюфастон (я пью его с 16-25 ДЦ) ! но по графику подъём БТ после овуляции свидетельствует о беременности,хотя тест еще отрицательный! так вот,мучает вопрос если есть беременность,не повлияет ли то что я прекращу пить дюфастон,ведь советуют при беременности пить этот прогестерон до 20 нед! если кто то был в похожей ситуации,расскажите))) очень хочется малыша)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
пусть все получится!
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо вам:)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я думаю, такие вещи как начало и прекращение приема дюфастона, надо с врачом   обсуждать

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
хорошо,спасибо)
Пожаловаться
Солнышко
Вам к врачу,только он может дать дельный совет.Можно ещё сдать х г ч анализ.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне врач советовал......пить дюфастон с 16 по 25 день цикла и если беременность подтвердиться то сразу по 1 таблетке 2 раза в день.......при этом про фольку не забывайте и витамин Е.....В эту беременность дюфастон пила до 20 недели...

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
я сейчас пью дюфастон по 1 таб 2 раза в день,фолиевую и вит Е...а до подтверждения беременности,вы прекращали пить дюфастон на 25 ДЦ?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да......а как забеременеете сразу снова начинайте пить......Держим за вас кулачки.....
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
да рано еще!!!

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
делайте как говорит ваш врач. и удачи вам!

Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо))
Пожаловаться
Айгуленок
Сперва дождаться задержки потом только начинать паниковать:):):)
Удачи;)
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо;)
Пожаловаться
Печенюшка
Пока еще есть возможность почихаю на вас! Пусть у вас все получиться. 
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибочки вам:) ловлю ловлю ловлю
Пожаловаться
HeatherM
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо большое:) очень надеюсь что это мой малыш меня выбрал))
Пожаловаться
забейте на интернет, секситесь, следуйте назначениям врача.
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
спасибо) стараемся)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Будете заморачиваться и строчить темы,нифига не за беременеете.забейте,займитесь делами,сексом,хобби,забудьте о том что вам надо заберемень и только тогда получится
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
хорошо,спасибо,я честно говоря так и стараюсь делать)) только это женское любопытство заставляет,да еще и пожелания добрых людей очень вдохновляют!!! спасибо вам всем;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Все получится,только отпустите ситуацию.не закупайте тесты,отдыхайте больше и конечно секс,секс и много секса.все получится:):):):):)
Пожаловаться
Маргарита Горшкова
хорошо,спасибо:):):):):):):):)
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
На 25 день сдаете кровь на ХГЧ, если отрицательно, бросаете пить, если положительно, продолжаете и ко врачу за дальнейшими указаниями) Удачи!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас