Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 ноября 2013, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

очень хочется лялечку...

Всем доброго дня!
с мужем активно планируем ребеночка, сдали все анализы, муж здоров, как врач сказала "Богатырь!":), а у меня низкий уровень прогестерона.на завтра записана к врачу, что бы показать результаты повторных анализов и УЗИ. читала в интернете, что прогестероновая недостаточность лечится дюфастоном или утрожестаном,подскажите, у кого была такая небольшая проблемка,как долго вы пили таблетки и через какое время наступила беременность,
заранее всем спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
удачи!:)
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Че-то Вы ласковая с утреца...А я сюда убивать пришла седня)
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Любимица Вселенной, 8 ноября 2013 года в 10:20
Че-то Вы ласковая с утреца...А я сюда убивать пришла седня)
:) я сдерживаюсь из последних сил)))))
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Желаю удачи !!!!

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
дюфастон пила 3 мес беременность не наступила.перешла на утрожестан пила его тоже 3 мес и на третий же месяц забеременела

Пожаловаться
FFoksy
От недостатка прогестерона не было овуляции, восстановили на утрожестане за 3 месяца. Б пока не наступила...
Пожаловаться
Александра Рокотянская
Сообщение от FFoksy, 8 ноября 2013 года в 10:08
От недостатка прогестерона не было овуляции, восстановили на утрожестане за 3 месяца. Б пока не наступила...
у меня тоже по узи ановуляторный цикл :(
удачи Вам:)и скорейшего исполнения Вашего желания;):up:
Пожаловаться
FFoksy
Сообщение от Александра Рокотянская, 8 ноября 2013 года в 10:11
Сообщение от FFoksy, 8 ноября 2013 года в 10:08
Александра, спасибо большое и вам удачи!!! Я,собственно, первый цикл планирую после восстановления овуляции, так что надежды большиииие :))))
Пожаловаться
А почему вообще может быть низкий ур-нь того или иного гормона?:)В смысле,с чем это связано?
Пожаловаться
FFoksy
Сообщение от Любимица Вселенной, 8 ноября 2013 года в 10:21
А почему вообще может быть низкий ур-нь того или иного гормона?:)В смысле,с чем это связано?
Просто гормональный сбой, от него никто не застрахован. Кого обходит стороной, кого нет...
Пожаловаться
Помню,на нервной почве не было КД 2 месяца.Прихожу к гинекологу,она мне,мило улыбаясь:"Витамин Е попей,и все хорошо будет,че паникуешь..."На узи берем-ти не было,я и слыхом не слыхивала ни о каких утрожестанах...И никакой сбой мне наши эскулапши не диагностировали.
Пожаловаться
РуНа
а я в своё время все проблемы пролечила настойкой боровой матки - и беременность наступила, и выносилась, и до сих пор проблем по женским делам не знаю.
но это индивидуально - просто я очень недоверчиво отношусь к химическим препаратм.
а вот к народной медицине - с доверием.
желаю здоровья вам с мужем и будущим лялечкам :)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Из за низкого прогестерона у меня была первая замершая беременность. Потом как только почувствовала овуляцию сразу начала принимать Утрожестан и до 16 недель его принимала.

Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
А моя Г против приема утрожестана и дюфастона во время беременности (вернее в тот период когда еще не известен пол малыша). Так как эти препараты по сути - женские гормны (в огромном количестве) и она говорит "А представь если у тебя мальчик и у него сейчас яички формируются? А ты его женскими гормонами пичкаешь?" Поэтому при тонусе я просто валялась в кровати и пила Магний:) 
ПС но мы с ней вообще европейского вынашивания придерживаемся.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи, здоровья и исполнения мечты!!!

Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Удачки вам!!!

Пожаловаться
alex91
спасибо всем за удачу и аистов, надеюсь у нас все получится:)
Пожаловаться
злотовласка
а сколько вы уже так маетесь? и зачем по врачам таскаться то? 
Пожаловаться
alex91
Сообщение от злотовласка, 8 ноября 2013 года в 11:25
а сколько вы уже так маетесь? и зачем по врачам таскаться то? 
мы планируем уже 2  года.и пока без результата.вот поэтому и обратились к врачам.
Пожаловаться
злотовласка
тогда я на вас чихну, потому как мне только резинку от трусов стоит показать и вуаля :D

ааааааа ппппппппчччччччччччччччххххххххххххххиииииииииии уф, ну усе ждите 
Пожаловаться
alex91
Сообщение от злотовласка, 8 ноября 2013 года в 11:32
тогда я на вас чихну, потому как мне только резинку от трусов стоит показать и вуаля :D

ааааааа ппппппппчччччччччччччччххххххххххххххиииииииииии уф, ну усе ждите 
пасибки, поймала ваши чихи, удачной вам беременности и легких родов:)
Пожаловаться
сара абрамович
ой! тогда и на меня начихайте, тоже пока нет результатов...
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Была слабая овуляция, лялька ооочень долго не получалась, назначили дюфастон, на след мкюесяц собралась пить и узнала что беременна. Пила в беременность до 24 нед

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Апчхиииии на Вас :), ловите, только сразу все не размазюкивайте, а то двойня получится :)

Пожаловаться
FFoksy
Сообщение от Гибискус, 8 ноября 2013 года в 10:37
Апчхиииии на Вас :), ловите, только сразу все не размазюкивайте, а то двойня получится :)
Ловлю все)))) двойня тож хорошо! Один раз отмучилась и баста:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас