Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 августа 2010, 20:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

ОБЛОМ!!!!

Девочки сеня пришли монстры, вот сижу и плачу....мужа дома нет так что решила в ваши жилетки пореветь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NIKUSkA
Катюш, ну что поделать! Дождёмся и мы! Не сейчас, так в другой раз! У меня вот тоже уже живот ноет, значит скоро будут. Прорвёмся!

Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну не хочет пока малышок к вам идти, стесняется может) но он обязательно придет к вам, вы главно не сдавайтесь))
Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
<left>

Позитивчик!
</left>
Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
Поднимайте настроение, не расстраивайтесь все получится!!!
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
малыши просто еще ждут, когда вы успокоитесь)) а потом они к вам обязательно придут!!!
Пожаловаться
Наталья В.
ну ,ничего страшного "взлетите" в след.раз.вы,главное не плачьте.всё у вас будет!а нервы вам при воспитании лялюшечки понадобятся!
Пожаловаться
Ольга Калугина
Прошлым летом столько тестов извела да и нервов тоже, а в сентябре основательно успокоилась - и вот наше чудо

Не надо плакать, всё у Вас получится!!!
Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка

Главное в это верить!
Пожаловаться
Рыжая Кошка
опробуйте во время месячных. вдруг получится.
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Если вы будете каждый раз плакать,когда они придут,так никаких нервов не хватит.
Ну вы подумайте,вы плачете,каждый секс вы "делаете ребенка",каждый месяц считаете эти долгие не знамо к чему приведущие дни,это же ад какой-то....так нельзя!Тяжело отпустить ситуацию,но нужно,нужно жить и принимать эту жизнь такой,какая она вам дана.А ваше будет вашим,не сомневайтесь.
Пожаловаться
Буся, 1 ребенок
главное расслабиться!!! и все будет очень гуд, проверенно не одной мной )))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Не плачьте, все будет хорошо! С первого раза ни у кого не получается. Надо расслабиться и получать удовольствие. Все получиться!

Пожаловаться
*М*А*Р*У*С*И*К*
Держись всё будет хорошо.
Пожаловаться
Фарида Сагдеева
Всем привет!!!Честно говоря мне казалось, что я одна такая...столько всего перепробовали..и пока тишина...понимаю что наверное еще не время...но так хочется своего пузожителя:)))прям не терпиться...
Пожаловаться
Arnica
Мы тоже седьмой цикл стараемся, вчера начала делать тест на овуляцию...Каждый цикл надеюсь именно на этот, а мес. все идут и идут...(((((((уже плакать хочется

Пожаловаться
Коkоsona, 1 ребенок
Не расстраивайтесь!!!Скоро и к нам всем придет СЧАСТЬЕ!!!!
У меня тоже живот уже ноет потихонечку, так что я уже не раскатываю губу:-)))
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо девоньки за поддержку!
Кто знает мою историю, помнят что в феврале мы уже потеряли 2 ребенка... и просто боюсь что врач меня почистил так что теперь будут большие проблемы с зачатием....т.к. до этого 2 раза я беременела с 1 раза....
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
У моей подруги тоже все ни как не получалось с ребенком, то выкидышь, то умер на 8-м месяце. Сходила она в церковь, священник ей посоветовал повенчаться. В феврале они повенчались, в марте забеременела, а в декабре родила красавицу дочку.
Я вот сегодня тест сделала, хотя только 1 день задержки, пусто, правда пробуем только второй цикл. Хотя с первым как раз во второй цикл все получилось.
Все будет хорошо.
У меня в переди ремонт. Думаю он как раз и поможет. Отвлекусь. А то мысли все крутятся во круг желания забеременить.

Пожаловаться
Елена
Не переживай, не одна такая!!!Все у нас получится!И у нас ляльки будут!!! У меня тоже уже 5мес. не получается
Пожаловаться
Виктория Менская
Девочки вот скажите как об этом можно не дмать?У меня куча других забот но думаю я только об этом.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Хороший вопрос!!!!Я конечно об этом в течении дня не думаю но вот когда спать ложусь, моему мозгу приходит пипец просто взрывается)))
Пожаловаться
Lightergirl, 1 ребенок
Полностью понимаю! Не могу я не думать об этом! НЕ МО-ГУ! И все!
Пожаловаться
Катюш,главное верить,и скоро обязательно все у вас получится!!!Желаю удачи в планировании малыша!!!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо большое
Пожаловаться
Виктория Кора
Позавчера сделала тест одна полоска, рыдала муж успокоить не мог, свекровь на подмогу позвал, успокоилась, не сдаюсь, верю в позитивный результат. В этом деле главное ВЕРА, верь все будет хорошо! (Слушай песню Мити Фомина "Все будет хорошо", возьми в "Моем мире";). :)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас