Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2010, 16:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Объясните, пожалуйста!

Девчонки, что-то меня заклинило...коревая краснуха и просто краснуха - это одно и тоже? Спрашиваю у мамы, болела я краснухой или нет. Она говорит, что не помнит. Листаю карточку, нашла - в саду заболела коревой краснухой. Это та самая, на которую нужно провериться перед планированием беременности или что-то другое? Видно весна так действует...Подскажите....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Da, eto odno i to zhe, razniza tolko- medizinskoe nazwanie i obshe-narodnoe. Imenno na eto nado analiz sdawat pered beremennostju na immunotet na etu erundu.
Ne perezhiwajte, raz u was uzhe perebolewshee- to wsjo w porjadke.
A potom, esli dazhe immuniteta okazhetsja ne dostatochno, to delajut ukol-priwiwku wo wremja beremennosti, dlja malisha bezopasno.

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Спасибо!!!!А то прям заклинило.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Da ne za chto. Dawajte w nashi rjadi, a to mezhdu detmi razniza budet slishkom bolshaja.
Kstati, raz u was sinok uzhe est, znachit was dolzhni bili prowerjat na eto. znachit wsjo w porjadke.
luchshe proweritsja na wsjakie tam infekzii wrode hlamidij, oni, zarazi, protiwnie... i wrednie
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Уже на все проверились...пока не получается в ваши ряды, а очень хочется!!!!Правда, мы еще пока не очень долго стараемся. Если не считать зб в прошлом году, то где-то месяца три после реабилитации.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да,это тоже самое,не переживайте,она для вас не опасна.

Пожаловаться
summerLy
чтобы совсем удоствериться, сдайте анализы на антитела к краснухе - это АТ IgM и АТ IgG. Анализ недорогой, порядка 600 руб. за две эти позиции и делается быстро. А нервы себе сбережете.
Пожаловаться
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???
Пожаловаться
Елена Зимчукова
Девочки всем приветик.
Я даже не знаю куда можно обратиться с этим вопросом, по этому я напишу сюда. Надеюсь на отклик.
В общем я прошла вот этот ваш тест, который многие из вас советовали пройти и у меня тоже имя совпало с именем моего парня.
Но я его прошла лишь потому, что его прошла моя лучшая подруга. Она прошла его примерно 2 месяца назад. Тест выдал ей имя её парня, а на прошлой неделе она вышла за него замуж.
Я очень сильно удивилась. И мне хотелось бы узнать как работает этот тест? Как он предсказывает имя будущего мужа или жены?
Если у кого-либо из вас имеется информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... теста, то прошу написать мне.
За ранее спасибо всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас