Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, пожалуйста.

Милая Счастливая
Добрый вечер, форумчанки. У меня вопрос: может ли перед овуляцией болеть голова и тошнить. Посмотрев множество статей в Интернете об овуляции - такого не нашла. Везде написано, что "прислушайтсь к своему организму, он вам подскажет", так вот, по моим наблюдениям за 3 месяца примерно в один и тот же период (+ - 1-2 дня) болит голова (не навязчиво) и тошнит (не сильно). Делала тесты на овуляцию - отрицательный. По циклу надо ловить овуляцию с 23 числа.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Светуля
У меня ни одного симптома овуляции никогда не было, ни слизи, ни капелек крови - ни всего прочего. Так что шаблоны ко всем людям примерять нельзя. Все индивидуальны, у всех происходит по-разному))
Тело жирное в утёсах
Вы наверное на фазы Луны так реагируете.
Милая СчастливаяВ ответ на Тело жирное в утёсах
Тело жирное в утёсах
Вы наверное на фазы Луны так реагируете.
Я как то об этом не задумывалась. Спасибо.
Алёнка_
Может у вас давление например скачет?Хотя знаю,что при овуляции повышается температура тела,но повышение настолько мало,что врядли мы её почувствуем)
Удачи!
.
может и тошнить, и голова болеть. у меня бывает тошнота, но без головной боли.
Hanna
Все может быть. Каждый женский организм уникален и на все реагировать может по-разному, даже в зависимости от сезона, настроения, состояния. Я иногда ее чувствую, схваткообразные либо тянущие ощущения в яичнике, слева или справа. Не каждый цикл, но иногда бывает. Но чувствовать начала уже после 35-37 лет, раньше не ощущала. Однажды была овуляция кровавая, как первый день месячных, понеслась к врачу, УЗИ показало - все нормально, прошла овуляция.
kleo
У меня во время овуляции живот тянет и тошнит тоже иногда, я это недавно заметила. Хотя у всех наверное свои признаки
Жулия
меня тошнит перед КД, слабость, поясница болит, так что я каждый месяц боюсь, что залетела...я к тому, что у всех реально по-разному
Светлана Семенова
во время овуляции у меня раньше(когда не было проблем((( ) болелниз живота в области яичников,а иногда даже так что скручивало от боли,и выделения становились тянущимися как-то так.
а на счет головы и тошнаты не слышала ранее,но может у вас такая особенность организма.
p.s. извиняюсь за подробности
Ирина Дубцова
Не совсем по теме но смотри лучше вот это http://santec.hut.ru/ говорят совпадения почти сто процентные