Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 декабря 2010, 07:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Объясните пожалуйста!!!!

Всем привет.  Объясните пожалуйста, ничего не могу понять.  Вчера делала тест на овуляцию. результат 2 полоски, но БТ была 36,7, позавчера БТ была 36,6, утром сделала опять тест, результат 2 полоски, но вторая не такая яркая как вчера, БТ показала 36,8.  Была у меня овуляция или еще нет? Сегодня 15й день цикла, цикл у меня 29-30 дней. 
Спасибо за ответ.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а для чего вам этот тест? Если планируете беременнеть смело занимайтесь сексом. Овуляция должна быть на 14-15 день от начала месячных. у вас самый раз
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ирина здравствуйте, а как у вас с планированием?
Ирина С, 2 ребенка
Здравствуйте, планирую, но в этот раз не удалось. Квартиру покупаем, переезжаем. У меня следующая овуляция 1 января. Видимо тоже не получится, потому что у меня муж будет точно не в форме. Но это планы, а там у ж как получится.
Ларочка, 3 ребенка
Удачи вам и семейного счастья, пусть в Новом году ваши желания исполнятся!
Ирина С, 2 ребенка
Спасибо огромное. Я и не думала, что о таком буду думать. Но благодаря форуму, опять вернулась в струю мамочек с грудными детками. Уже желание появилось постискать маленького. У меня даже организм перестроился. Я уже с лета не выношу спиртного. Почемуто появилось отвращение к чипсам, к продуктам, где я точно знаю что дрянь напихана. Не думали, а тут враз купили квартиру большую и деньги нашли. Ну прямо все складывается к этому. Прямо удивительно мне.
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
))))))))) У меня тоже следующая овулька на 01.01.2011)))
Djulia, 2 ребенка
проверять нужно после задержки и то дней через 7 тогда точно покажет.
Гульниса, 3 ребенка
Чего проверять, я же не беременность проверяю а тест на овуляцию
Djulia, 2 ребенка
я всегда пользовалась календариком и тесты не покупала.
Терновый куст, 3 ребенка
Точно Вам никто не скажет, в какой момент будет овуляция. Я бы предположила, что должна произойти сегодня. Я еще ориетируюсь по выделениям. В этот день они какие-то прозрачные и желеобразные.

Ulybka, 1 ребенок
Все правильно! Вы просто еще раз прочитайте инструкцию к тестам. Там пишется, что овуляция наступит через 24-36 часов или 24-48 ч. (в разных тестах разная информация) после появления второй яркой полоски. Так что сегодня или завтра овуляция наступит(но скорей всего сегодня). Так что старайтесь))) Удачи!!!
Гульниса, 3 ребенка
Спасибо , большое, будем стараться
Thunder, 1 ребенок
вы О. отслеживаете для зачатия? тогда достаточно заниматься сексом раз в 2-3 дня, тогда вы ее точно не пропустите.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас